Запутанное дело в городе Апреле; Качели, 2017

  • Издатель: Качели
  • ISBN: 978-5-9908308-5-2
  • Книги: Виммельбухи и находилки
  • ID:1793404
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 694 р. до 1568 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1568 р.
21.11.2024
Подписные издания
694 р.

Описание

В городе Апреле случилась неприятность: кто-то перевернул всё вверх дном. Учитель, повар, врач, полицейский, музыкант, водитель забыли, куда шли, чем должны заниматься, и растеряли свои вещи. Жизнь в городе остановилась, и только мастер лабиринтов вместе с верным помощником - воробьем Ванькой - смогут поправить последствия проделок коварного профессора Беспорядкова.

Книга известного детского писателя Ольги Колпаковой и художника Ольги Бегак - это десять разворотов-лабиринтов с улицами города Апреля и разнообразными заданиями: довести профессора до университета, найти все зеленые флажки, собрать сундучки с цифрами, проложить кратчайший путь полицейскому к месту аварии и так далее. А в конце книги - подробный рассказ о профессиях, которые встретились на страницах книги. "Запутанное дело в городе Апреле" подарит новые знания, поможет развить внимание и наблюдательность, а главное - доставит удовольствие каждому любителю решать сложные задачки.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательКачели
Год издания2017
СерияМастер лабиринтов
ISBN978-5-9908308-5-1,978-5-9908308-5-2


Отзывы (18)


  • 4/5

    Покупала книгу сыну 5 лет, так как очень любит сейчас всякие находилки и лабиринты. В плане находилок книга устроила, ребенок с удовольствием подолгу ищет сундучки и флажки. Люди находятся очень быстро. В плане лабиринтов все не очень понятно, найденный маршрут почти никогда не совпадает с задуманным автором. Думаю, для детей старше 5-6 лет будет скучновато, т.к. деталей на картинках мало.

  • 3/5

    Согласен с предыдущими комментаторами - развороты книги не сильно отличаются друг от друга, основная сложность поиска артефактов в их небольшом размере и цвете, зачастую совпадающем с фоном. Как составлять слова из сундуков - неясно, как разговаривать с воробьем - тоже, задание "показать жителям, куда им надо идти" также странное, поскольку, зачастую это - просто за углом дома. Это же не лабиринт, в конце концов. Иллюстрации действительно больше смахивают на пиксельарт.

Все отзывы (18)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Кроссворды и головоломки

Категория 555 р. - 832 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms