Волшебник Севера (Фланаган Джон); Рипол-Классик, 2017
- Издатель: Рипол
- ISBN: 978-5-386-09993-0
EAN: 9785386099930
- Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези
- ID:1797925
Где купить
Последняя известная цена от 229 р. до 1100 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 896 р. | 26.12.2023 |
Буквоед | 879 р. | 25.07.2023 |
ЛитРес | 229 р. | 26.10.2021 |
book24 | 870 р. | 24.07.2023 |
Яндекс.Маркет | 1100 р. | 17.06.2024 |
Мегамаркет | 736 р. | 21.02.2024 |
Описание
Международный бестселлер New York Times на протяжении многих лет, переведенный на 29 языков мира!
Приключения Уилла продолжаются в пятой книге серии.
Пять лет прошло с заключения мирного договора между скандианами и аралуианцами. Уилл наконец становится рейнджером и отправляется на место своей службы. И скоро понимает, что даже на маленьком острове могут быть проблемы, которые не дадут ему расслабиться.
Уилл и его давняя подруга Элис отправляются в новое опасное путешествие, пытаясь понять, правдивы ли слухи о проклятье в отдаленном северном замке. Попав в Мрачный лес, преследуемый ужасным призрачным Ночным воином, Уилл должен задать самому себе вопрос: есть ли всему этому рациональное объяснение... или проклятие действительно существует?
Для поклонников книг "Властелин колец", "Хоббит", "Меч в камне", "Ученик Ведьмака" и "Первое правило волшебника".
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Фланаган Джон |
Серия | Джон Фланаган. Странники |
Раздел | Зарубежное фэнтези |
Издатель | Рипол-Классик |
ISBN | 978-5-386-09993-0 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2017 |
Количество страниц | 336 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Формат | 84х108/32 |
Вес | 0.383 |
Жанр | фантастика |
Издательство | Рипол-Классик |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | твердая |
Оформление обложки | лакировка |
Автор | Фланаган Джон |
Страниц | 336 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,50 см × 20,80 см × 1,60 см |
Тематика | Фэнтези |
Отзывы (2)
- Анонимно — 17 Февраля 2024
Всем привет! Эта книга интересна по этим причинам: Там много разных событий , интересна для детей и главное все написано очень просто. Минусов почти нет но все таки вот они : Много небольших ругательств к примеру тугодум и так далее. Но это не так уж и страшно . Называется эта книга < Волшебники Севера > из за того что , они думали что там есть какое-то волшебство , но это не так. Почему именно ? Потому что эти все события происходили на Севере. Главные герои это Уилл , Керен , Элис , Хорас , Холт , Кроули , Орман , Сайрон , Мальком ( Маллколам ) . Книга в целом очень даже хорошая. Советую читать!
- Мария Эдуардовна Ткаченко — 16 Сентября 2018
Данное произведение не понравилось вовсе. После прочтения предыдущих книг этой серии хотелось сразу же бежать за следующей, эту же я даже не смогла дочитать (хотя пыталась заставить себя ее читать где то месяц). Сюжет меня как-то вообще не захватил: сама задумка, конечно, интересная, что вот мол его отправляет в секретное задание, но все оказалось как-то притянуто за уши и не интересно, да и сама суть того, что Уилл уже больше не ученик рейнджера, тоже как-то подпортила мне приятное впечатление от книг- сначала мне показалось, что это будет интересно, но потом я разочаровалась в этом варианте развития событий. В общем, книгу не рекомендую.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное
Категория 183 р. - 274 р.