Девятнадцать стражей (Пратчетт Терри , Осояну Наталия (соавтор), Серебряков Владимир (соавтор), Легеза Сергей Валериевич (переводчик), Аренев Владимир Константинович (составитель), Лихтенштейн Ефрем Викторович (переводчик), Сапковский Анджей); Клуб Семейного Досуга, 2017

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 299 р. до 919 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
725 р.
Буквоед
684 р.
20.08.2021
ЛитРес
299 р.
31.12.2021
Читай-город
919 р.
18.10.2024
book24
919 р.
18.10.2024

Описание

- Международная антология фантастики

- 18 рассказов от авторов из 7 стран

- Яркие, экзотические, необычные миры

Там, где смыкаются миры, стоят они - стражи, которым суждено хранить границы, обозначать пределы. В средневековой Британии и на экзотических планетах, на архипелаге, где сильна магия моря, и посреди Кракова, пережившего войну миров, - везде найдутся те, кому нужна помощь. В новой антологии "Девятнадцать стражей" лучшие авторы из Украины, Великобритании, Китая, Литвы, Молдовы, Польши и России рассказывают яркие, увлекательные истории о чести, которая превыше смерти, о долге, который сильнее любых невзгод. Пустынные ветры колонии далекого фронтира, скандинавская магия, мир ведьмака Геральта, вселенная, в которой маги странствуют к иным планетам, - все это и многое другое ждет вас на страницах этого сборника.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательКлуб Семейного Досуга
Год издания2017
Возрастные ограничения16
Страниц512
Переплёттвердый
ISBN978-617-12-3166-5
Размеры13,60 см × 20,50 см × 2,90 см
Формат84х108/32
ТематикаМистика и ужасы
Тираж8000


Отзывы (7)


  • 5/5

    Прекрасный сборник. Как и все остальные антологии, выходившие в КСД. Особенно зацепили рассказы Осояну, Вегнера, Колодзейчака, развеселили Штерна и Коссаковской, ну а Сапковский само собой. Благодаря этим антологиям открыла для себя новых авторов, которые вполне достойны того, чтобы быть изданными не только в виде подобной сборной солянки, а полноценным изданием, что уже произошло и с Вегнером, и Майкой, и Колодзейчаком

  • 4/5

    Достаточно любопытный сборник рассказов в жанре фэнтези и фантастики. Причём достаточно показательный в плане того, что польская фантастика сейчас на подъёме и одним паном Сапковским – она не исчерпывается. Лично для себя я открыл таких авторов как Коссаковская, Майка, Дукай. Роман последнего, кстати, в ближайшее время готовится к выходу в России. Очень надеюсь, что и на Литресе появится.
    В общем, всем кто интересуется качественной фантастикой – я бы этот сборник рекомендовал. Хотя бы чисто из-за пана-мастера Стшельбицкого ;) )))

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Фантастический зарубежный боевик

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

36 ms