Пересмешник. Под знаком Мантикоры. Иногда они умирают. 3 романа в одном томе; Альфа - книга, 2017
- Издатель: Альфа-книга
- ISBN: 978-5-9922-2441-2
EAN: 9785992224412
- Книги: Героическое отечественное фэнтези
- ID:1799356
Где купить
Последняя известная цена от 916 р. до 2304 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 2304 р. | 21.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 1970 р. | 03.04.2025 |
МАЙШОП | 1280 р. | 23.06.2024 |
Описание
В этом издании собраны лучшие одиночные романы авторов за более чем 10 лет их творчества.
"Пересмешник" познакомит вас с Рапгаром - просвещенной столицей цивилизованного мира, городом тысячи народов, королевством страстей, вселенной пара и магии. Царством, в котором живут бок о бок лучшие люди и самые страшные чудовища из тьмы.
Вам предстоит расследовать загадочное убийство "ПОД ЗНАКОМ МАНТИКОРЫ" - первое звено в головоломной цепи событий - вместе с капитаном контрразведки маркизом Фернаном де Суоза.
Роман "ИНОГДА ОНИ УМИРАЮТ" перенесет вас далеко за пределы цивилизованного мира. В легендарную страну Кайлат, где находятся самые высокие в мире горы, живут мудрые, смелые люди и скрываются ответы на все сокровенные тайны жизни. Чтобы постичь их - надо лишь добраться сюда. И выжить.
Роман "ПЕРЕСМЕШНИК" - "Лучшее отечественное фэнтези" 2009 года по версии журнала "Мир Фантастики".
Роман "ПОД ЗНАКОМ МАНТИКОРЫ" - "Книга года" и "Лучшее отечественное фэнтези" 2004 года по версии журнала "Мир Фантастики". Также получил премию "Открытие себя" на международной ассамблее фантастики "Портал" в 2005 году.
Роман "ИНОГДА ОНИ УМИРАЮТ" получил профессиональную литературную премию "Странник" на международном конгрессе писателей-фантастов в Санкт-Петербурге в 2013 году.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Пехов Алексей Юрьевич, Бычкова Елена Александровна (соавтор), Турчанинова Наталья Владимировна (соавтор) |
Издатель | Альфа - книга |
Год издания | 2017 |
Серия | Циклы |
Страниц | 1083 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-9922-2441-2 |
Размеры | 14,60 см × 21,80 см × 4,70 см |
Формат | 60x90/16 |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 3000 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 1083 |
Отзывы (11)
- Полетаева Марина — 27 Октября 2023
Такой сборник из трёх вне цикловых романов отличный вариант для любителей творчества Пехова, Бычковой и Турчаниновой.
Роман "Под знаком мантикоры" не переиздавался раннее и является одной из ранних работ Пехова. Это фантастический детектив.
Роман Пехова "Пересмешник" более поздний - стимпанк детектив в мире сказочных рас.
Роман Бычковой и Турчаниновой "Иногда они умирают" - путешествие в горах в мире, где душа у людей редкость.
Разные миры. Интересные герои. Невероятные приключения. - Черкез Полина — 10 Апреля 2023
Сборник внецикловых романов одного из лучших авторов современной русской фантастики. Удивительные миры, самобытные персонажи, легкий слог, насыщенное и ритмичное повествование.
Отличное дополнение домашней библиотеки - форма соответствует содержанию, обе хороши.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа-книга"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 732 р. - 1099 р.