ЕГЭ 2018. Химия. 14 вариантов. Типовые тестовые задания от разработчиков ЕГЭ; Экзамен, 2018

  • Издатель: Экзамен
  • ISBN: 978-5-377-12350-7, 978-5-377-12743-7
  • Книги: ЕГЭ по химии
  • ID:1802743
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 30 р. до 133 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
131 р.
Буквоед
133 р.
OZON
30 р.
24.06.2024

Описание

Автор заданий - ведущий ученый, преподаватель и методист, принимающий непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ.

Типовые тестовые задания по химии содержат 14 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2018 году. Назначение пособия - предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ 2018 года по химии, степени трудности заданий.

В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводятся решения всех заданий одного из вариантов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.

Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по химии, а также учащимся-старшеклассникам и выпускникам - для самоподготовки и самоконтроля.

Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияЕГЭ. Тесты от разработчиков
ИздательЭкзамен
Год издания2018
Страниц152
Переплётмягкий
ISBN978-5-377-12366-8
Размеры21,00 см × 29,00 см × 0,70 см
Формат60х90/8
ТематикаХимия
Тираж15000


Отзывы (7)


  • 4/5

    Во-первых, написанное в пол обложки «2018», - это неправда. Все задания, вся структура дана по образцу ЕГЭ 2017, а в 2018 она существенно поменялась – и число заданий, и их последовательность, и формулировки, и бальность заданий и проч. Уже одно это полноценный повод считать издание мошенническим, вернуть книгу в магазин и потребовать назад свои деньги. Во-вторых, в сборнике встречается много опечаток и ошибок, повторяя которые ученик потеряет баллы, а также явных «нестыковок», сомнительных утверждений, и даже прямых противоречий с традиционными школьными учебниками. То, что львиная доля заданий не соответствует школьной программе (иногда даже профильной), – с этим уже все смирились, но чтобы противоречили – это перебор. Это удивительно, поскольку Медведев «ведущий учёный, преподаватель и методист, принимающий непосредственное участие… и проч, и проч». Впрочем, для нашей страны это нормально, и это не первый Медведев такого рода…

  • 5/5

    Варианты максимально приближены к экзаменационным. Все задания разнообразны. Есть также ответы и бланки для заполнения, и один решенный вариант для ознакомления с принципами выполнения типовых заданий.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: ЕГЭ. Химия

Категория 24 р. - 36 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms