Смерть в поварском колпаке. Почти идеальные сливки; Эксмо, Редакция 1, 2017
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-699-95603-6
EAN: 9785699956036
- Книги: Книжный развал
- ID:1803695
Где купить
Последняя известная цена от 89 р. до 449 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 449 р. | 08.09.2024 |
| book24 | 89 р. | 19.09.2022 |
| ЛитРес | 164 р. | 10.05.2021 |
| МАЙШОП | 273 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 99 р. | 24.06.2024 |
Описание
"Смерть в поварском колпаке"
Кулинарный мир потрясает страшная новость - убит самый авторитетный шеф-повар Парижа Жюльен Вильдье накануне присуждения ему звезды Мишлена. Толку от полицейских мало, поэтому Лора Гренадье, главный редактор кулинарного журнала и близкая подруга Жюльена, сама берется за расследование. Героине придется проявить настойчивость, мужество и применить свои исключительные знания секретов французской кухни, чтобы собрать все ингредиенты, найти убийцу и увидеть истинное лицо знаменитого шефа.
"Почти идеальные сливки"
Что бывает, когда ужин в лучшем ресторане Нормандии заканчивается смертью всей иностранной делегации? Подозрения падают на шеф-повара! Но Лора Гренадье чувствует, что все непросто. И благодаря своей смекалке, бесстрашию и исключительным знаниям кулинарного мира разделывается с этим делом, как с телятиной по-нормандски в сливочном соусе.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Ноэль Балан, Ванесса Барро |
| Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
| Год издания | 2017 |
| Кол-во страниц | 352 |
| Серия | Преступление со вкусом |
| Переводчик | Жукова Нина Борисовна |
| Раздел | Книжный развал |
| ISBN | 978-5-699-95603-6 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 352 |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Бумага | офсет |
| Формат | 136x183мм |
| Вес | 0.29кг |
| Размеры | 75x108/32 |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | rus |
| Редакция | Редакция 1 |
Отзывы (5)
- Анонимно — 14 Сентября 2020
Спасибо большое издательству и магазину, которые продают книги Ноэля Балана и Ванессы Барро, но при этом нигде не указывают ни биографии авторов, ни последовательности книг в серии. Особо стоит отметить оформление: полнейшая донцовщина! Не умеете делать сами – возьмите оригинальный дизайн серии. Он прекрасен.
Касательно содержания: ни о чём.
В начале книги бросается труп в уголок и где-то в вымышленном мире, на задворках сознания, комиссар с набережной Орфевр его расследует.
Тем временем редактор гастрономического журнала со штатным фотографом ездят по кабакам и едят, описывая продукты, меню, процесс приготовления, рецепты, историю кулинарии.
И в конце такие: ой, у убитого в кармане нашли розовое перышко, а такое только у куриц мисье Жюля, значит он – убийца!
Конец детектива. - Владелина Ширяева — 2 Октября 2019
Книга небольшого формата. Хорошего качества, красивая. Детектив интересный, динамичный, держит до конца. Рекомендую.
Добавить отзыв
Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Эксмо"
Категория 71 р. - 106 р.
Книги: Криминальный зарубежный детектив
Категория 71 р. - 106 р.