Как не везет попаданкам! (Алёна Медведева); Автор, 2017

164 р.

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-2513-6
  • Книги: Отечественное фэнтези
  • ID:1805416
Где купить

Где купить (1)

Цена от 164 р. до 164 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
164 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
330 р.
OZON
422 р.
24.06.2024

Описание

Я не верю в магию! Зато она, похоже, верит в меня. Вот так я и стала попаданкой. Но не сдаваться же, если очнулась в новом теле и в незнакомом мире! Кто сказал, что это неприятности? Вот и я намерена повернуть досадную случайность себе на пользу. Я красива, умна, и меня ждут прекрасные деяния!

Поспешила с выводами? Деяния должны быть кровавыми?! А вместо принца мне уготован нищий? Какой-то неправильный мир, и что-то во всей этой истории явно не так.

Боги плетут интриги, недруги готовят испытания, а я стараюсь не влюбляться. Что прикажете делать невезучей попаданке? Только спорить с судьбой!

Хотела ли я попасть в другой мир? Нет! А попала…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2017
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-9922-2513-6
СерияРомантическая фантастика
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц280
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,TXT


Отзывы (31)


  • 5/5

    Неплохо. Но из разряда на один раз. В первую очередь эта книга все же 18+ но не как не 16+ Не подойдет людям которые любят розовый сироп. А вот те кто любит реализм и правду,вам сюда. Да немного непреглядно и жестоко,но с другой стороны,а как бы вы повели себя если бы стоял выбор жизнь или моральные принципы. Герои адекватны и разумным. Я в полне довольна. И еще раз убеждаюсь что не стоит операться на чужое мнение,лучше рискнуть и сделать свои выводы!!!

  • 4/5

    Неплохая книга, сюжет оригинальный, читается легко. Мир, в который попала героиня, мрачноват, но героине предстоит пройти множество испытаний, чтобы изменить его к лучшему.

Все отзывы (31)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа-книга"

Категория 131 р. - 196 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 131 р. - 196 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms