Великая биология. От зарождения жизни до эпигенетики. 250 основных вех в истории биологии; Лаборатория знаний, 2023

3297 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 3297 р. до 3297 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3297 р.
4011 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

10.08.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
6800 р.
17.05.2023
Мегамаркет
4612 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
19908 р.
27.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

В книге в доступной и увлекательной форме рассказывается о 250 наиболее значимых событиях в биологии. Биохимия, молекулярная и клеточная биология, анатомия и физиология, микробиология, эволюционная биология, генетика и экология - вот лишь часть тем, упоминаемых в книге, которые увлекут любого, даже взыскательного читателя.

Для всех интересующихся биологией.

Великая биология. От зарождения жизни до эпигенетики. 250 основных вех в истории биологии - фото №1

Великая биология. От зарождения жизни до эпигенетики. 250 основных вех в истории биологии - фото №2

Великая биология. От зарождения жизни до эпигенетики. 250 основных вех в истории биологии - фото №3

Великая биология. От зарождения жизни до эпигенетики. 250 основных вех в истории биологии - фото №4

Великая биология. От зарождения жизни до эпигенетики. 250 основных вех в истории биологии - фото №5

Великая биология. От зарождения жизни до эпигенетики. 250 основных вех в истории биологии - фото №6

Великая биология. От зарождения жизни до эпигенетики. 250 основных вех в истории биологии - фото №7

Великая биология. От зарождения жизни до эпигенетики. 250 основных вех в истории биологии - фото №8

Великая биология. От зарождения жизни до эпигенетики. 250 основных вех в истории биологии - фото №9

Великая биология. От зарождения жизни до эпигенетики. 250 основных вех в истории биологии - фото №10

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛаборатория знаний
Год издания2023
Страниц544
ISBN978-5-906828-61-3
Размеры19,30 см × 22,20 см × 4,00 см
ТематикаОбщая биология
Тираж3000
СерияВеликие науки
Жанрспециальная медицина
Возрастное ограничение0+
Тип обложкитвердая
ИздательствоЛаборатория знаний


Отзывы (2)


  • 5/5

    Только вчера пришёл заказ и я успела дочитать только до насекомых, но уже сейчас могу сказать, что книга очень интересная. О качестве исполнения не буду много писать, потому что и так видно, что оно на высшем уровне. А вот про содержание хочу сказать, что это не энциклопедия, по крайней мере не обычная. Это сборник статей, которые соединены (после текста по теме указаны ссылки на другие статьи, связанные с ней). Поэтому её можно читать по порядку (все темы расположены в хронологическом порядке), а можно найти интересующую тему и, взяв её за отправную точку, читать связанные с ней. Ещё в конце (перед указателем) есть список дополнительной литературы, так что, если какая-то тема вас заинтересовала и вы хотите узнать больше, то можете найти книгу по которой она писалась.

  • 5/5

    Эта книга просто шедевр! Не сомневайтесь, берите. Цена тут самая выгодная. Непревзойденный восторг от обложки, переплета, страниц, содержания, фото. У меня высшее биологическое, но книгу читать интересно: появляются новые мысли и идеи, знакомые идеи открываются с новой стороны. Читается на одном дыхании. Лучший подарок, любому, кто любит биологию!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Ботаника

Категория 2637 р. - 3956 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms