Призрачный мир (новая обложка); Фабрика комиксов, 2016
- Издатель: Фабрика комиксов Екатеринбург
- ISBN: 978-5-7584-0217-7
- Книги: Комиксы
- ID:1806636
Где купить
Последняя известная цена от 468 р. до 650 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 650 р. | 14.06.2023 |
Буквоед | 482 р. | |
Подписные издания | 468 р. | |
РЕСПУБЛИКА | 470 р. | 23.09.2021 |
book24 | 638 р. | 20.06.2025 |
Описание
Выпускницы средней школы Энид и Ребекка решают не поступать в колледж и проводят время, критикуя своих никчемных ровесников и глубоко провинциальных земляков. По комиксу снят одноименный фильм со Стивом Бушеми и Скарлетт Йохансон.
2-е издание.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дэниел Клоуз |
Издатель | Фабрика комиксов |
Год издания | 2016 |
Страниц | 80 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-7525-2868-2 |
Размеры | 16,80 см × 26,30 см |
Тематика | Графические романы |
Кол-во страниц | 80 |
Раздел | Графические романы |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 80 |
Формат | 168x263мм |
Вес | 0.32кг |
Переплет | Мягкий переплёт |
Отзывы (1)
- Александр Лисовский — 18 Ноября 2017
Небольшой нетрадиционный комикс жанра coming of age (~взросление). Не такой крутой, как "Скотт Пилигрим", но и похож, скорее, на "Клерков" Кевина Смита, только в главных ролях две девочки, лучшие подруги, которые болтают по телефону, на улицах, в забегаловках обо всём на свете, в первую очередь о самых важных в жизни вещах - тупости всех окружающих, вселенском одиночестве и скуке, сексе, поиске крутизны, о будущем тоже (с осторожностью).
Произведение нельзя назвать комедией, но диалоги и сценки довольно забавны, герои яркие, интригующие. В 2001 году Терри Цвигофф совместно с самим Дэниелом Клоузом сняли экранизацию, в которой сыграли молодые Тора Бёрч, Скарлетт Йоханссон и Стив Бушеми. Очень милый фильм, я когда его смотрел сто лет назад и подумать не мог, что это по комиксу.
В 2013 году "Призрачный мир" локализовала екатеринбургская "Фабрика комиксов", выпустила в мягкой обложке и с тех пор периодически допечатывает небольшими тиражами. Издание очень даже неплохое, перевод близкий к тексту (иной раз даже с характерными кальками), разве что в таком переплёте неудобно читать вдвоём. На складах есть, цена доступная, при случае рекомендую ознакомиться.
Добавить отзыв
Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Фабрика комиксов Екатеринбург"
Книги: Проза для детей, Комиксы
Категория 374 р. - 561 р.