Наша девочка (Маша Трауб); Эксмо, Редакция 1, 2017
- Издатель: Эксмо-Пресс
- ISBN: 978-5-04-004116-9
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1807243
Где купить
Последняя известная цена от 155 р. до 932 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 214 р. | 10.02.2022 |
Буквоед | 155 р. | 25.11.2022 |
book24 | 155 р. | 23.11.2022 |
OZON | 932 р. | 24.06.2024 |
Описание
Самые большие радости и горести случаются в детстве. Самая несчастная любовь переживается в отрочестве. Только тогда происходит все самое-самое - если дружба, то на всю жизнь, если расставание, то навеки. Эта история о самом важном в жизни - о детстве.
Маша Трауб
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Маша Трауб |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2017 |
Серия | Жизнь как в зеркале. Проза Маши Трауб. Новое оформление (обложка) |
Кол-во страниц | 528 |
Раздел | Русская сентиментальная проза |
ISBN | 978-5-04-004116-9 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Бумага | газетная |
Формат | 105x165мм |
Вес | 0.15кг |
Размеры | 84x104/32 |
Редакция | Редакция 1 |
Отзывы (13)
- Анонимно — 15 Сентября 2021
Впервые читаю данного авора, хотя пара книг ее уже давно стоит на полке. И что же я вижув данном произведении, как городская девочка, превращается в можно сказать в деревенскую, не совсем конечно, но черпает какие-то новые для себя видения жизни. Взрослеет, учится новому. В общем интересное творчество автора.
- Наталья Полуэктова — 15 Сентября 2020
С творчеством Маши Трауб знакома довольно давно, и каждый раз автор не перестает меня удивлять, в приятном смысле этого слова) Насколько многогранен автор!!! Каждый раз, начиная читать новое произведение, удивляюсь тому, насколько же они все разные. Но в этот раз, читая это доброе произведение, я каждый раз ловила себя на мысли, что я читаю мою любимую Нарине Абдгарян, лично мне ооочень напомнила Манюню, да простит меня автор за эти слова. Веселые, добрые, детские истории про девочек Карину (Катю) и Наташу никого не оставят равнодушными, вместе с ними перенесетесь в теплые края, вернетесь в детство и просто посмеетесь от души)
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо-Пресс"
Категория 124 р. - 186 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 124 р. - 186 р.