Четырнадцатый апостол (стихотворения разных лет); Альфа-книга, 2017
- Издатель: Альфа-книга
- ISBN: 978-5-9922-2519-8
EAN: 9785992225198
- Книги: Современная отечественная поэзия
- ID:1807294
Где купить
Последняя известная цена от 140 р. до 1440 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 896 р. | 21.11.2024 |
ЛитРес | 140 р. | 15.08.2024 |
Яндекс.Маркет | 1440 р. | 17.06.2024 |
МАЙШОП | 494 р. | 23.06.2024 |
Описание
Вы держите в руках новый сборник стихотворений известного писателя-фантаста Андрея Белянина. По словам автора, рифмы занимают половину его души. Надеемся, что каждая страница этой книги с иллюстрациями самого писателя, поэта и художника, станет истинным откровением для всех любителей поэзии.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Белянин Андрей Олегович |
Издатель | Альфа-книга |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-9922-2519-8 |
Обложка | твердый переплёт |
Кол-во страниц | 127 |
Отзывы (7)
- Fly away — 22 Февраля 2022
Кто не знал раньше Андрея Белянина, как поэта, будет поражен. Хотя даже кто знал, будет удивлен не меньше – это стихи высшего сорта. «Пастух медведей» – образец великолепной поэзии. «Четырнадцатый апостол» – как будто автор не то что перерос сам себя на две головы, а вообще стихи из другого измерения. Очень глубокие, очень личные, пробирают насквозь, врезаются в память, достают из души все чувства. Мои восхищения автору.
- ginger — 1 Октября 2020
Долго не решалась писать отзыв. Акое бывает, когда, покупая книгу, ожидаешь одно, а получаешь нечто совсем другое - не просто классную и пожалуй лучшую поэзию в современной России, а стихи такой глубины, которой нельзя было представить. Такое впечатление, что за 10 лет молчания после выхода «Пастуха Медведей», автор прожил 10 жмзней. И при этом ему удалось не постареть на эти 10 жизней, скатившись в маразм, а вынести оттуда столько чувств, что книжка буквально истекает чувствами и эмоциями, самыми разными и такими сильными, что иногда даже страшно.
По сравнению с «Пастухом медведей» книжка небольшая и даже очень маленькая, в ней всего-то сотня стихов, может даже чуть-чуть поменьше. Но это такой разноплановый и эмоциональный багаж, что больше текстов для этого сборника, наверное, и не надо.
Я надеюсь, что больше автор не будет молчать так долго и скоро мы увидем еще одно подобное чудо.
Отдельно хочется выделить иллюстрации. Они авторские. Ведь Андрей Белянин еще и прекрасный художник! Тот, кто этого еще не знал, будет приятно удивлен.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Современная отечественная поэзия
Категория 112 р. - 168 р.