Ошибочка вышла! (Аверченко Аркадий Тимофеевич, Дружинина Марина Владимировна, Драгунский Виктор Юзефович, Пантелеев Леонид); ЭНАС-КНИГА, 2017

  • Издатель: Энас-Книга
  • ISBN: 978-5-91921-614-8
  • Книги: Повести и рассказы о детях
  • ID:1808471
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 190 р. до 190 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
190 р.
12.05.2024

Описание

Всем известно, что дети - великие путаники! Всё-то у них "не как у людей". Всё-то они понимают и делают по-своему. А от этого часто попадают в нелепые, а порой и неприятные ситуации. То в школе ошибутся и всё напутают, а в итоге - двойка. То дома или во дворе всех переполошат из-за пустяков… И в каждом таком курьёзном случае остаётся только воскликнуть: "Ой! Ошибочка вышла!".

Замечательные отечественные писатели рассказали о таких "ошибочках" задорно и весело. И такие же задорные и весёлые иллюстрации нарисовал современный художник Леонид Гармац.

Для младшего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭНАС-КНИГА
ISBN978-5-91921-614-8
Год издания2017
СерияДетвора


Отзывы (8)


  • 5/5

    Книгу купила ориентируясь на отзывы с этого сайта и не пожалела. Ох, как же хороша эта книга! Читали, смеялись, получили удовольствие. Рекомендуем.

  • 5/5

    Великолепное издание от Энас-книга с цветными иллюстрациями. Меня в этой книге порадовало все: и отличная бумага, и качество печати, и веселые иллюстрации, и, конечно же, содержание. И даже вроде бы мелочь, но форзац книги оформлен в стиле, перекликающемся с обложкой.
    В книге собраны рассказы авторов, писавших в разные годы- у Аверченко описаны школьные истории рубежа 19-20 веков или начала 20 века, Л.Пантелеев и В.Драгунский хорошо знакомы тем, кто вырос в советское время, Марина Дружинина- самый современный автор из этой четверки.
    В нашем случае книгу очень удобно было брать с собой в школу, т.к. учитель требует от учеников пять минут чтения на перемене, а не только беготни по коридорам.
    Очень рекомендую. Издание не разочарует, это совершенно точно.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях - издательство "Энас-Книга"

Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях

Категория 152 р. - 228 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms