Пиджаки и револьверы. Ящик раздора; Bubble, 2021
Где купить (3)
Цена от 657 р. до 657 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 566 р. | 21.11.2024 |
РЕСПУБЛИКА | 275 р. | 06.01.2023 |
Яндекс.Маркет | 728 р. | 17.06.2024 |
МАЙШОП | 344 р. | 23.06.2024 |
Мегамаркет | 874 р. | 21.12.2024 |
Описание
Добро пожаловать в бар "Барракуда"! Здесь никогда не бывает скучно: то перевёртыши поцапаются, то химере на хвост наступят, то пирамида шампанского опрокинется. Но не волнуйтесь, вам здесь ничего не грозит. Ну, почти. Издательство BUBBLE представляет авторский комикс Юлии Журавлёвой "Пиджаки и Револьверы" - истории о жизни и проблемах разношёрстной банды идиотов в обманчиво мирном прибрежном городке. Держитесь крепче, вас ждут взрывы, выпивка и безудержное веселье!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Журавлева Юлия, Уракова Вероника, Морозова Екатерина |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Bubble |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 120 |
Серия | Пиджаки и револьверы |
Раздел | Графические романы |
ISBN | 978-5-9500620-1-8 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 120 |
Формат | 160x245мм |
Вес | 0.25кг |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Страниц | 120 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 16,00 см × 24,50 см × 0,40 см |
Тематика | Графические романы |
Тираж | 3000 |
Жанр | приключения; фэнтези |
Количество книг | 1 |
Издательство | Bubble |
Тип обложки | мягкая |
Отзывы (12)
- Людмила — 5 Октября 2024
Первый томик Пиджаков и револьверов просто заряжен позитивным настроением - здесь и своеобразные харизматичные главные герои, и приятный юмор, и интересный сюжет, и особый авторский мир) сама картинка очень приятная по стилю рисования и цветовой гамме) очень понравились зарисовки из бытовой жизни персонажей - забавные и жизненные)
- Дарья — 16 Августа 2023
не ждут.
Ждут миленькие, коротенькие, не особо примечательные истории. Одна - действительно про выпивку и с легкими шуточками в процессе, одна - смешная с оттенком романтики, и много - двух-трех страничных рассказов, по большей части, на тему семьи.
Общий тон - мягенький, ненавязчивый и... не выделяющийся.
На один вечер полистать подойдет, но скорее из-за того, и то, если вам было нечего выбрать или если вы обманулись обложкой.
Особенно искрометного юмора - тонкого и изящного - я не увидела. В основном авторы копируют известные комедийные тропы.
Добавить отзыв
Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Bubble"
Категория 525 р. - 788 р.
Книги: Проза для детей, Комиксы
Категория 525 р. - 788 р.