Большая книга ужасов. Коллекционер кошмаров; Эксмо, 2017

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-97861-8
  • Книги: Фантастика
  • ID:1809693
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 189 р. до 495 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
396 р.
book24
402 р.
21.05.2022
ЛитРес
189 р.

Описание

Сборник историй о Демьяне Григорьеве - парне, который верит в разум и логику, отлично разбирается в программировании… но почему-то то и дело оказывается в центре невероятных, сверхъестественных и кошмарных событий!

Для среднего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2017
СерияДетск. Большая книга ужасов
Кол-во страниц512
РазделМистика и ужасы для детей
ISBN978-5-699-97861-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц512
БумагаОфсетная
Формат70x90/16
Вес0.65кг
Страниц512
Переплёттвердый
Размеры16,70 см × 21,50 см × 3,00 см
ТематикаФантастика
Тираж4000


Отзывы (7)


  • 5/5

    Брала книгу, по совету знакомой, для сына. Но, в результате, получилось, что для себя)) Ребёнку 8 лет, но его не заинтересовала книга, хотя он любит читать и нравятся ужастики. Думаю, что его не привлёк внутренний внешний вид книги. Напечатана мелким шрифтом, рисунков нет. Также внутри повреждения бумаги((мой косяк, так как не обратила внимание при осмотре(заказывала через сайт). Содержание, в принципе, написано легко для прочтения.

  • 5/5

    Книга безумно интересная, перечитывал несколько раз. Все повести связаны между собой, т.к. события происходят с одним и тем де главным героем.
    Первая повесть (Не думай о чудовище) моя первая повесть из этой серии, где мы впервые знакомимся с Демьяном. На мой взгляд, одна из самых жутких повестей этой серии, совсем слабонервных не рекомендуется. Действия происходят в современном лагере на месте бывшего пионерского, где обитает некий Жрагр, поселяющийся в телах людей. После прочтения остается пугающее чувство и поневоле начинаешь следить за людьми на наличие признаков Жрагра :) В свое время повесть знатно напугала как меня, так и моих друзей.
    Повесть Вирус зла больше по объему, чем предыдущая, но в ней больше всяких жутких подробностей и описаний (в рамках разумного). Интересная, держит в напряжении.
    Повесть Битва колдунов в отличие от предыдущих почти не имеет каких-то жутких описаний и тп, но что же время содержит большую мистическую составляющую. Мне понравилось, но после второго прочтения.
    Повесть Под маской вурдалака понравилась больше всего, очень интересный сюжет, неожиданный поворот в конце, хорошо сохраняется напряжение, финал тронул до глубины души.
    Повесть Дверь в кошмар самая мистическая из всего цикла и у меня лично во время прочтения возникало чувство чего-то запредельного, очень хорошо получилось визуализировать события. Появляются новые герои. Впечатление положительное, финал также наводит на различные мысли.
    Повесть Черная вода самая короткая из книги, но не менее захватывающая, появляется новая важная героиня, вспоминаем старых героев, которые неожиданно врываются в жизнь нашего главного героя. Финал обещает продолжение, очень удивил. Осталось некое тягостное чувство (но я этим как раз доволен) и жажда срочного продолжения.
    В целом книга оставляет крайне положительное впечатление и однозначно рекомендуется к прочтению.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное - издательство "Эксмо"

Категория 151 р. - 226 р.

Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное

Категория 151 р. - 226 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms