Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу; Попурри, 2008

  • Издатель: Попурри
  • ISBN: 978-985-15-0368-7, 985-483-351-8
  • Книги: Психология бизнеса
  • ID:1810203
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 354 р. до 414 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
414 р.

Описание

Книга научит, как приобрести новые навыки, которые обеспечат Вам успех и процветание вне зависимости от общего состояния экономики.

Для широкого круга читателей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияУспех!
ИздательПопурри
Год издания2008
Страниц284
Переплёттвердый
ISBN978-985-15-0368-7
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,50 см
Формат84х108/32
ТематикаПсихология бизнеса
Тираж10000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Цель этой книги в том, чтобы пролить свет на то. как влияет система образования на наши индивидуальности, и как она сегодня отражается на молодых. Необходимо прояснить, почему представляется такой сложной задача перемены образовательной системы и самих себя, и что мы сможем сделать в этом направлении даже при малейших усилиях со стороны каждого.
    Центром внимания этой книги, как вы сможете убедиться, являются деньги. И этот центр фундаментален,

  • 5/5

    Средний возраст нынешних родителей – 30 лет, а это означает, что они еще хлебнули постсоветского детства. Мы все еще находимся под легким флером мыслей о том, что деньги – это зло. Наши дети - в нашем же представлении - это инопланетяне, люди будущего. У них другой взгляд, другие предпочтения и совершенно иное представление о денежных потоках и смысле обогащения. Однако в системе образования работают люди, учившихся в советских школах и ВУЗах. И педагогические методы бывают все еще те – случаются, скажем так.
    Америка никогда не была Страной Советов, но проблемы узнаваемы. Кийосаки любит ошибки. И много о них говорит. Отрицательный опыт – самый лучший опыт. Ошибка наших преподавателей часто состоит в том, что они не учат детей оценивать свои… ошибки. Ошибки приравниваются к неудачам, они забываются как страшный сон, за них высмеивают, ставят «колы». В советской школе принципы забивания детей, которые часто допускали ошибки, были ужасающими. Суть неудачи никого не интересовала. А если ребенок ошибся десять раз подряд, его опускали все ниже и ниже. Такой подход ничуть не стимулирует, он отбивает всякое желание быть лучшим.
    Кийосаки учит, как нужно планировать свое будущее в денежном смысле, как начинать с самого детства и с малого. Как правильно вкладывать деньги, расставлять приоритеты. И как было бы хорошо, если бы принципы современной экономики детям начинали преподавать как можно раньше и в игровой форме. Это пригодится каждому, включая конченых «ботаников» - им в особенности.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Психология бизнеса - издательство "Попурри"

Категория 283 р. - 424 р.

Книги: Психология бизнеса

Категория 283 р. - 424 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms