Как вам это понравится (Шекспир Уильям , Щепкина-Куперник Татьяна Львовна (переводчик)); Пальмира, 2018
Где купить
Последняя известная цена от 378 р. до 595 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 595 р. | |
Буквоед | 378 р. |
Описание
"Как вам это понравится" - очень веселая, очень яркая, очень жизнерадостная комедия. Именно в ней звучат ставшие крылатыми слова: "Весь мир театр". Вот только превращения, переодевания, неузнавания обязательно завершатся благополучием и всеобщим счастьем. Текст публикуется в классическом переводе Т.Л. Щепкиной-Куперник, со статьями Е.В. Аничкова и А.А. Смирнова, а также иллюстрациями знаменитого английского художника Викторианской эпохи.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Шекспир Уильям , Щепкина-Куперник Татьяна Львовна (переводчик) |
Серия | Весь Шекспир |
Издатель | Пальмира |
Год издания | 2018 |
Страниц | 197 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-521-00857-5 |
Размеры | 12,00 см × 18,00 см × 1,10 см |
Формат | 80х100/32 |
Тематика | Классическая зарубежная проза |
Отзывы (4)
- Никита Ё — 15 Сентября 2020
...а вам это понравится - вопрос, как. Сама лёгкость. Безупречное изящество. Сказка без единого волшебника, если не считать самого автора. Тот не подведёт, ему можно довериться смело и погулять немного в лесу, где каждый листик шелестит об отношениях. Герои будут искать любви, читатель - радостного забытья и в-ней-намёков, особенно и того и другого. И найдёт. Но, так как текст очень спешит успеть к занавесу, за мудростью придётся зайти ещё раз и с отдельной корзинкой.
- Инна Петровна Хорина — 14 Сентября 2020
Лёгкий стих, переодевания, любовь и интриги. Шекспир как никто умеет создавать ощущение волшебства. Страсти постепенно накаляются. Но как бы ни были плохи дела, в конце герои обязательно обретут любовь, вернут свои земли и воцарит мир и справедливость.
Добавить отзыв
Книги: Зарубежная драматургия - издательство "ПАЛЬМИРА"
Категория 302 р. - 453 р.
Книги: Зарубежная драматургия
Категория 302 р. - 453 р.