Аленушка и братец ее козел (Вилар Елена); АСТ, 2017
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 399 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 332 р. | |
Буквоед | 331 р. | 13.11.2022 |
book24 | 360 р. | 12.11.2022 |
ЛитРес | 199 р. | 15.08.2024 |
OZON | 399 р. | 24.06.2024 |
Описание
В современном мире не всякая старшая сестра кинется спасать младшего непутевого братца, прекрасно осознавая, что он - козел. Вот только Алена слишком ответственная личность. А меж тем коварная Судьба уже припасла ей непростое приключение. Выдержит ли Аленушка испытание? Спасет ли своего братца Иванушку и победит ли в неравной схватке со злом? Стоп. А может, она и сама не такая уж "добрая"?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Вилар Елена |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Любовь внеземная |
Кол-во страниц | 320 |
Раздел | Любовно-фантастические романы |
ISBN | 978-5-17-104664-4 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.26кг |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,30 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 2000 |
Отзывы (40)
- Юлия Шипунова — 16 Сентября 2021
итак, эту книгу подарили мне на мое 14-ти летие, хотя я была ещё мала для нее. сейчас мне 16 и я перечитываю ее до сих пор (и она все ещё моя любимая).
Обложка: твердый переплет, спереди красивое серебряное изображение девушки, ее брата с рогами и некого мужчины в балахоне (позже мы узнаем, что это Аракрион). сзади у нас кратенький сюжет, который естественно должен нас заинтересовать, чтобы мы прочли данную книгу.
Сюжет: нестандартный для русской прозы, так как в названии есть намек на нашу любимую русскую сказку "Алёнушка и братец ее Иванушка", а на деле от этой сказки остались лишь рожки у Иванушки на голове.
Аленушка же вынуждена отбывать срок, длиной в неделю, в аду за проступки своего братца и его новой девушки-ведьмы. Всю неделю Алена проходит 7 грехов Ада и в субботу (аль в воскресенье, точно не помню) заключает сделку с Аракрионом, а на утро понедельника загадывает интересное желание, которое ставит в тупик главного атеркара.
Книга мне понравилась, очень интересная, красочная, есть моменты, где можно посмеяться, советую к прочтению) - Анонимно — 14 Сентября 2020
Опять новый автор и интересное произведение. Меня оно зацепило именно темой. Повествование начинается с девушки, что печётся о брате. Но так произошло, что "братик-козлик" напоролся на ведьму и она его прокляла, а чтобы снять проклятие надо пройти семь кругов ада и перебороть их. Собственно Гг-я испытания постепенно проходит, вываливая в последствии на брата много "добра". Всё бы хорошо, но на протяжении прохождения, она начинает испытывать чувства к "экзаменатору" и тут возникает вопрос: "Кто он такой и что будет, если она захочет ему признаться?". Собственно книга необычная, мне понравилась, думаю попробовать что-то ещё у данного автора почитать.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ"
Категория 159 р. - 238 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 159 р. - 238 р.