Два в одном. Случайные враги (Валентина Савенко); Автор, 2017

176 р.

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-2566-2
  • Книги: Отечественное фэнтези
  • ID:1814005
Где купить

Где купить (1)

Цена от 176 р. до 176 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
176 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
323 р.

Описание

Что нужно сделать, чтобы стать чьим-то врагом? Иногда достаточно оказаться не в том месте и не в то время. В этой истине Хрис и Дэна убедились на собственном опыте. Простое задание обернулось катастрофой. Неприметная книга оказалась гримуаром и наградила нежданных гостей проклятием. Двое стали одним. Тело меняется, как ему вздумается. Новые способности проснулись. Светлый эльф жаждет надеть вам на палец обручальное кольцо, а амбициозная демоница решила выйти за вас замуж. Разве это повод для уныния? Нет!

Случайные враги не сдадутся. Перевернут два мира, выберутся из всех передряг и найдут того, кто виноват в их вынужденном сотрудничестве.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2017
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-9922-2566-2
СерияРомантическая фантастика
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (41)


  • 3/5

    Жил-был один неуловимый вор-демон и охотница на него - химера. И вот однажды все-таки химере повезло, и у неё получилось поймать вора, но все пошла не так, как хотелось... Вписался в эту историю гримуар - обычная книженция с чарами. А дальше самое интересное и смешное. Соединила эта книжка мужчину и женщину воедино. То мужчина управляет женским телом, то наоборот. И конечно, все прелести быта: надевание чулок, расчесывание волос, узкий корсет, каблуки, а ещё красивая походка от бедра- просто пытки. Или мужские грубые пятки, неаккуратные ногти - это настоящий ад для Дэны, срочно в магазин за пемзой, пилочкой и вкусными шампуньками! В общем война в одном теле!
    А ещё в придачу: ухожеры химеры, помещенная на замужестве демонесса и проявляющася в каждом теле вторая ипостась.
    Сюжет уже известный, но какова начинка!
    Да. Вы только представьте, есть вы, а тело не ваше, да и в голове ещё один недовольный голос - хозяина тела. Как хочешь так и управляй!
    Посмеяться есть над чем.
    "О женщины! Ничего не думала, но дел натворила".
    "О мужчины! Столько думал и ничего не сделал".
    "... А то я уже испугался, что предложение не удастся по всем женским правилам сделать. Ну там кольцо с камнем, чтобы руку вниз тянуло и пощечина увесистая получалась
    букет размером с площадь - в случае чего, под ним жениха прикопать. И прочие важные для дам атрибуты, при желании превращающиеся в оружие"

  • 2/5

    Не понравилось. Неприятно читать про заморочки с бритьем груди мужчине, одержимость шпильками, сумбурные диалоги. Герои постоянно язвят, злятся и стараются задеть друг друга словами. И вдруг - Бац- они уже любят взаимно. Откуда что взялось?

Все отзывы (41)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа-книга"

Категория 140 р. - 211 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 140 р. - 211 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms