Теплые сказки (Кургузов Олег Флавьевич); Эгмонт, 2017

  • Издатель: Эгмонт
  • ISBN: 978-5-4471-4937-6
  • Книги: Повести и рассказы о детях
  • ID:1814335
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 706 р. до 1280 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
805 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1280 р.
21.11.2024
OZON
891 р.
24.06.2024
МАЙШОП
706 р.
23.06.2024

Описание

Один мальчик перепутал буквы, когда печатал бабушке письмо. И вместо "Ждём твоего письма" у него получилось "Джем твоего письма". Бабушке это так понравилось, что она послала ему в ответ баночку варенья, подписав её "Джему моего сердца".

Мальчика звали Олег. Олегу было так хорошо в детстве, что он, когда вырос, стал детским писателем. И начал сочинять сказки. Про кого? Про себя, конечно. Все детские писатели пишут про себя. Для кого? Для того ребёнка в себе, который не хочет вырастать. Сказки эти - весёлые, странные, нежные, добрые... В общем - тёплые.

Для среднего школьного возраста.

Теплые сказки (Кургузов Олег Флавьевич) - фото №1

Теплые сказки (Кургузов Олег Флавьевич) - фото №2

Теплые сказки (Кургузов Олег Флавьевич) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭгмонт
Год издания2017
СерияГород мастеров
ISBN978-5-4471-4937-6
Язык изданияrus
Кол-во страниц64
Размеры70x100/16
Обложкатвердый переплёт


Отзывы (18)


  • 1/5

    Купила прочитав отзывы. Книга не понравилась.

  • 5/5

    Какая тёплая книжка! Прочитала скан первой из сказок и влюбилась. Курьера ждала с нетерпением, и вот сегодня весь день улыбаюсь... У меня пока нет внуков, прочитать эти замечательные сказки мне некому, но очень хочется поделиться. Звоню друзьям, родным и читаю им вслух в телефонную трубку))) Смешно, наверное. Только реакция у всех без исключения одинаковая!
    Есть такие книжки, фильмы, спектакли, которые "заходят" и детям, и взрослым: дети слышат сюжет, а взрослые наслаждаются ещё и формой, манерой, "подачей" (как ни назови). "Тёплые сказки" именно такие. И они на самом деле уютно-тёплые. А ещё весёлые, ироничные очень по-доброму, радостные и мудрые.
    Справедливости ради признаюсь: сказка про мальчика-мурзилку меня немного "царапнула", её я перечитывать не хочу и внукам будущим читать её не буду. Но это лишь усилило солнечное впечатление от книжки в целом. Как жаль, что книжки этого автора мне не встретились, когда рос мой сын. И как жаль, что автор ушёл так рано.
    Этот сборник сказок заявлен для детей от шести лет, но, по моему мнению, "четырёхлетки" уже смогут понять и оценить (особенно, если немного помочь).
    Рекомендую однозначно!!!

Все отзывы (18)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях - издательство "Эгмонт"

Категория 564 р. - 847 р.

Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях

Категория 564 р. - 847 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms