Дьявол в Белом городе. История серийного маньяка Холмса; ГрандМастер, 2018
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-089363-8
EAN: 9785040893638
- Книги: Зарубежные детективы
- ID:1814413
Где купить
Последняя известная цена от 249 р. до 832 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 832 р. | 11.04.2024 |
book24 | 645 р. | 01.04.2025 |
ЛитРес | 249 р. | |
Мегамаркет | 665 р. | 09.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 291 р. | 06.06.2024 |
OZON | 293 р. | 24.06.2024 |
Описание
Это классический документальный триллер о первом американском серийном убийце, действовавшем под псевдонимом… Холмс. Доктор Холмс творил свои мрачные дела в конце 19-го века, в Чикаго, где к Всемирной выставке 1893 года он выстроил свой зловещий отель (в народе его прозвали «замок») с лабиринтами и комнатами без окон. Позже осмотр подвала этого дома вызвал шок даже у бывалых полицейских и циничных репортеров: личный крематорий, стол для вивисекций, множество орудий пыток и останки десятков пропавших туристов… Холмс был так хитер, что только случайность вывела сыщиков на его след. Каким же образом полиция сумела найти маньяка, признанного первым в истории США серийным убийцей, и какие ужасные тайны хранит его прошлое? Эта книга – будоражащее путешествие в холодный и извращенный мир идеального социопата.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Эрик Ларсон |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | ГрандМастер |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 512 |
Серия | Это правдивая история |
Жанр | триллер |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Эксмо |
Количество книг | 1 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Количество страниц | 512 |
Вес | 0.46кг |
Формат | 132x208мм |
Переводчик | Вейсберг Юрий Исаакович |
Раздел | Зарубежные детективы |
Издательский бренд | ГрандМастер, Редакция 1 |
ISBN | 978-5-04-089363-8 |
Бумага | офсет |
Размеры | 20,00 см × 13,00 см × 2,87 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 512 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Исторический детектив |
Тираж | 3000 |
Редакция | Редакция 1 |
Отзывы (26)
- Елена — 5 Февраля 2023
Документальный детектив — один из любимых жанров у меня. Причём, на мой взгляд, их не так много, во всяком случае, действительно хороших. Эту книгу хотела купить несколько лет, наконец-то собралась) Не пожалела. Мне книга очень понравилась. Понимаю, что кому-то может не понравиться несколько избыточное описание выставки, но мне понравилось и это, книга очень атмосферная, прекрасно погружает в обстановку конца 19 века, это интересно.
Само издание отличное. Обложка, бумага — все качественное. Книга подходит в качестве подарка. - Никита — 26 Ноября 2022
Для меня это книга это произвела довольно приятное впечатление, так как я люблю такие мрачные истории таких людей. Единственный минус то что сама по себе книга интересная, но к сожалению эта книга больше о выставке в Чикаго, нежеле как о Генри Холмсе. Но всё же книга меня затянула и я прочитал её всю. Хотелось бы чтобы в этой истории было больше о самом Холмсе нежели, чем о выставке в Чикаго. Но получив скидку в 45% процентов нечего жаловаться. Так что в любом случае книга мне очень понравилась так что ничего не имею против неё
Добавить отзыв
Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Эксмо"
Категория 199 р. - 298 р.
Книги: Криминальный зарубежный детектив
Категория 199 р. - 298 р.