Великолепный нетворкинг Что нужно знать делать и говорить; Весь СПб, 2020

  • Издатель: Весь
  • ISBN: 9785957320975
  • Книги: Бизнес. Торговля
  • ID:1826621
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 159 р. до 570 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
159 р.
14.05.2024
Лабиринт
533 р.
15.01.2022
book24
570 р.
07.10.2022

Описание

Всем известна старая поговорка "Знание - сила", но мы часто забываем о том, что то, кого ты знаешь, намного важнее того, что ты знаешь. Связи и отношения могут иметь решающее значение в вашем бизнесе, поэтому развитие сети контактов является одним из важнейших аспектов предпринимательства.

.Эта книга посвящена направлению в экономике, чрезвычайно популярному за рубежом, - нетворкингу, или науке о том, как находить необходимые, полезные для бизнеса социальные связи. Стивен Д'Суза обучит вас навыкам настоящего нетворкера: вы узнаете, как заводить нужные знакомства, как успешно формировать и сохранять свою сеть контактов, как пользоваться нетворкинговыми связями. Также автор делится психологическими приемами, позволяющими умело вести светскую беседу, поддерживать связь с другими людьми и расширять свой круг общения. Он убежден: научиться этому может каждый!

.

.Для широкого круга читателей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая бумажная
ИздательВесь СПб
Год издания2020
Возрастные ограничения12
СерияДуховная экономика
Кол-во страниц160
РазделРиторика
ISBN978-5-9573-2097-5
Количество страниц160
Формат70x100/16
Вес0.20кг
Страниц160
Переплётмягкий
Размеры24,00 см × 17,00 см × 0,60 см
ТематикаСтартапы. Организация предпринимательской деятельности
Тираж1000


Отзывы (3)


  • 5/5

    Безусловно, общение играет очень важную, можно сказать, основополагающую роль в нашей жизни. Так или иначе, в большей или меньшей мере, нам приходится общаться с разными людьми. Порой мы не всегда придаём должное значение тому, ради чего общаемся. Но тем не менее, пожалуй, всегда для нас важно быть услышанными, понятыми и принятыми другими. Возможно, некоторые придерживаются того мнения, что построение полезных, а тем более взаимовыгодных и долгосрочных связей, необходимо прежде всего в бизнесе. Что ж, быть может, это и так, тем более у каждого своё видение. Но, на мой взгляд, успешные и прочные контакты не менее важны и в повседневной жизни. И данная книга поможет Вам научиться создавать такие контакты, научиться искусству общения, чтобы успешно и со знанием дела выстраивать отношения с другими людьми и делать это с радостью и удовольствием. В этом руководстве содержится множество полезных советов и рекомендаций, а также примеров, которые позволят Вам узнать много нового, интересного и полезного. При этом стоит отметить живой и воодушевляющий стиль повествования, благодаря которому Вы поверите в себя и свои силы. Уверена, что с этой книгой Вы сможете достичь многого! Удачи Вам!

  • 5/5

    Не очень понятно, откуда плохие оценки у книги. Прочел её около 3 лет назад. Надо признать, что хоть книга и неплохое пособие по нетворкингу, однако любой движовый комерсант может написать такую же, будь у него литературный талант. Здесь те вещи, которые делал бы любой здравый предприниматель. Собственно почему я и не счел её запоминающейся)))) Однако если у вас есть сложности с коммуникациями, или только делаете первые шаги в сетевом маркетинге – это просто бомба.))

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Психология бизнеса. Бизнес-этикет - издательство "Весь"

Книги: Психология бизнеса. Бизнес-этикет

Категория 127 р. - 190 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms