Самая лучшая сказка Леонида Филатова; Эксмо, 2011

99 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699537563
  • Книги: Биографии деятелей культуры и искусства
  • ID:1828642
Где купить

Где купить (1)

Цена от 99 р. до 99 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
99 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

17.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
301 р.
13.01.2024
OZON
299 р.
24.06.2024

Описание

Застенчивый и независимый, проницательный и очень-очень ранимый. Таким запомнился Леонид Филатов миллионам телезрителей, любителям театра и читателям. Необыкновенно одаренный человек, он - воплощение совести, блестящий актер, автор множества литературных произведений, любящий муж и заботливый отец. В этой замечательной книге подробно описаны неизвестные страницы жизни любимого актера. Прочитав этот литературный памятник Леониду Филатову, хочется произнести тихо и предельно искренне: "Да здравствует жизнь, да здравствует любовь".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательЭксмо
Год издания2011
СерияБиографии великих. Неожиданный ракурс
ISBN978-5-699-53756-3
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352
Возрастные ограничения18
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (4)


  • 5/5

    Достойная книга об очень достойных людях. Автор провёл большую работу, и она не оказалась напрасной. Увлекательно и без «желтизны».

  • 5/5

    Пока читала, рыдала несколько раз. Спасибо автору, Леонид Филатов – красивый нервный утонченный неистовый – весь показан, как он есть. Я говорю есть, потому что такой человек – это драгоценное сокровище светлый талант, его «Избранные» его Б.К. – разве можно сказать, что «это не всем нужно», как написала Галина свой отзыв? В таком случае Пушкин, которого обожал Леонид, тоже не всем нужен. Такого светлого актерского таланта и таланта Человека встречается на Земле раз в столетие. Леонид Филатов жив, он все время с нами, когда мы плачем о нем, когда смотрим созданных им героев – как сказал режиссер Соловьев: «Леонид был много лучше, чище и прекраснее всех своих героев, которых он создал». Автору удалось показать и нежную любовь Лени и Нины и большую любовь актеров к их «Ленечке». Автор с негодованием раскрыл и факты, когда Леонида не любили, и мы сейчас, читая это, конечно плачем и негодуем. И конечно рыдаем о том, как Леонид тяжело болел в конце жизни. Пока мы по нем плачем, он все это видит и, наверное, радуется, потому что он хотел, чтобы мы жили и помнили его.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Деятели культуры и искусства - издательство "Эксмо"

Категория 79 р. - 118 р.

Книги: Деятели культуры и искусства

Категория 79 р. - 118 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms