Путеводитель по жизни для современных девочек; Эксмо, 2012

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699524341
  • Книги: Внешность. Этикет. Дружба. Любовь
  • ID:1829767
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 437 р. до 682 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
501 р.
Лабиринт
682 р.

Описание

Путеводитель по жизни для современных девочек от 10 лет. Научит не вешать носа и не скучать, и многому другому.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетДутая
ИздательЭксмо
Год издания2012
Страниц200
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-52434-1
Размеры21,50 см × 17,00 см × 2,30 см
Формат70x90/16
ТематикаВнешность, этикет, дружба, любовь
Тираж5000
СерияДетский досуг. Книги для девочек


Отзывы (6)


  • 5/5

    Подарила 9 летней дочери на 8 марта. Читала запоем, все выходные, перечитывала отдельные главы. На пижамной вечеринке (устроенной по инструкции из книги!) по случаю 10летия, читали вслух с подружками. Книга девочкам так понравилась, что теперь "Ходит по рукам"
    Кратко, но емко и доступно рассказывается о важных аспектах жизни девочек, вступающих в подростковый период. Дети легко воспринимают информацию. получая ответы на вопросы, которые только начали появляться в голове. В книге нет сложных, научных обоснований или каких-то длинных размышлений отчего у кого и как.
    В общем, рекомендуем!!!

  • 5/5

    Замечательная книга. Все по возрасту, никаких картинок половых органов, гомосексуалистов, педофилов и др. Для девочек, которые только в самом начале взросления. Информация дана очень нужная: о первой любви, гигиене, месячных и др. Все очень грамотно написано, без лишних подробностей. Покупала дочке на 9 лет.
    Спасибо всем кто писал отзывы, давно выбирала подобную книгу, но или слишком детские, или слишком взрослые, или затронуты темы не совсем нужные, а эта золотая середина.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Этикет. Внешность. Гигиена. Личная безопасность - издательство "Эксмо"

Категория 349 р. - 524 р.

Книги: Этикет. Внешность. Гигиена. Личная безопасность

Категория 349 р. - 524 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms