Гуси-лебеди. Русская народная сказка; Проф-Пресс, 2018

  • Издатель: Проф-Пресс
  • ISBN: 9785378045174
  • Книги: Сказки
  • ID:1830798
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 182 р. до 315 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
315 р.
16.12.2021
Буквоед
182 р.
02.03.2022

Описание

Любимые герои оживают на страницах этой увлекательной интерактивной книжки! Читаем сказку и слушаем персонажей! Самые известные сказки в сочетании с веселой игрой и яркими картинками!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Переплет260х200
ИздательПроф-Пресс
Год издания2018
СерияПанорамы средние
Страниц8
Переплёттвердый
ISBN978-5-378-04517-4
Размеры26,00 см × 20,00 см × 1,90 см
Формат260х200
ТематикаСказки
Тираж5000


Отзывы (7)


  • 1/5

    Опять ненастоящие Гуси-лебеди, где яблонька просит съесть яблоки, а печка хочет накормить пирожками. Всегда яблонька просила потрясти ее, чтобы ей легче было. Чему учат эти гуси-лебеди? Что ребенок должен хорошо есть? вместо взаимопомощи, как в старом добром мультике 50-х годов.

  • 1/5

    Книжка очень яркая, иллюстрации красивые, панорамки интересные. Но я поставила ей очень низкую оценку, потому что содержание просто ужасно....Посмотрели советский мультик - ничего общего с книгой. Настолько исказить смысл просто не мыслимо. Смысл мультика и народной сказки: делай добро и тебе все вернется, а в книге:"-Печка,скажи, куда Гуси-лебеди полетели? - Съешь моего ржаного пирожка - скажу..-Как же, у моего батюшки и ржаные не едятся..Печка ничего не сказала" В чем смысл этого? В общем, в книге девочка никому НЕ помогла, ей никто не сказал куда полетели гуси... Очень часто замечаю такое у данного издательства, больше не буду заказывать их книги..

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки и истории для малышей - издательство "Проф-Пресс"

Категория 145 р. - 218 р.

Книги: Сказки и истории для малышей

Категория 145 р. - 218 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms