Испытание кризисом Одиссея преодоления; Когито-Центр, 2010

873 р.

  • Издатель: Когито-Центр
  • ISBN: 9785893533170
  • EAN: 9785893533170

  • Книги: Книги: Популярная психология
  • ID:1838225
Где купить

Где купить (3)

Цена от 873 р. до 873 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
873 р.
1096 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
873 р.
1096 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
873 р.
1096 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
217 р.
15.08.2024
Лабиринт
474 р.
Мегамаркет
3716 р.
09.04.2024
Яндекс.Маркет
440 р.
17.06.2024
OZON
374 р.
24.06.2024

Описание

Книга адресована читателям, переживающим сложный жизненный период и стремящимся выстоять. Вы найдете в ней характеристику разнообразных кризисов и научитесь помогать себе и другим. Вы убедитесь, как важно вовремя поддержать беременных женщин, прийти на выручку молодым родителям, проявить чуткость к проблемам детей, подростков, юношей. Вам откроются пути преодоления кризисов зрелого и пожилого возраста, вы сможете лучше понять стариков, тяжелобольных и тех, кто пережил недавнюю утрату. Жизнь – это всегда одиссея, полная опасностей, неожиданностей, испытаний. Ценить их, предвидеть их последствия, готовиться к ним – наша задача.

.

Испытание кризисом Одиссея преодоления - фото №1

Испытание кризисом Одиссея преодоления - фото №2

Испытание кризисом Одиссея преодоления - фото №3

Испытание кризисом Одиссея преодоления - фото №4

Испытание кризисом Одиссея преодоления - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетМягкий переплёт
ИздательКогито-Центр
Год издания2010
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц304
Вес0.27кг
Количество страниц304
АвторТитаренко Татьяна Михайловна
ИздательствоКогито-Центр
Жанруправление стрессом
Возрастное ограничение16+
Тип обложкимягкая
Количество книг1
Формат125x200мм
Автор(ы)
Страниц304
Переплётмягкий
ISBN978-5-89-353317-0,978-5-89353-317-0
Размеры12,50 см × 20,00 см × 1,30 см
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Язык изданияРусский
РазделСаморазвитие и личностный рост


Отзывы (2)


  • 5/5

    "Испытание кризисом" - каждый день мы делаем какой-либо выбор, тем самым "пишем" свой жизненный сценарий, мы переживаем кризис, мучительно пытаемся найти себя в работе или обеспечиваем себе надежный карьерный старт, а может быть приходится выбирать - синица в руках или журавль в небе - это всегда сложно решить, что правильно, а что нет...А если еще идет наслоение кризисов: возраст, самоопределение, личностные проблемы - тогда можно совсем запутаться, к счастью, есть ЭТА книга! В ней, как по цепочке, идет объяснение возникновений самих кризисов, притом, полно и насыщенно дается материал. И, самое главное, идет пояснение - как помочь другому в трудный период или самоисцелиться, чтобы "не заработать" себе психосоматические болезни. Автор поможет увидеть отношение к своему телу, подскажет "правильный путь" вперед, и, если была какая-то депрессия на момент прочтения, думаю, стоит читать и разбираться, в книге столько "ниточек", по которым обязательно можно выйти из кризиса! Особенно мне нравится раздел "Кризис умирания", где понятно описаны стадии переживаний и как пережить тяжелую утрату, ведь нам в школе этого не объясняют - а, ведь, эти знания НУЖНЫ, чтобы оказать вовремя поддержку. Главное помнить, что жизненные кризисы, при всей их сложности, все равно - не вечны. Они преодолеваются (в этом поможет данная книга),и впереди открывается широкая перспектива!

  • 5/5

    Жизнь не может пролегать только по асфальтированной дороге. Бывает и бездорожье и ухабы! Кризисы в жизни любого человека неминуемы! Как понять что с тобой происходит и главный вопрос человечества
    ЧТО ДЕЛАТЬ?Кризисы рассматриваются как ситуации преодоления и развития!! Книга очень познавательная.Советую прочитать!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Популярная психология

Категория 698 р. - 1047 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms