Личное счастье после 40 - это реально!; Феникс, 2012

  • Издатель: Феникс
  • ISBN: 9785222196144
  • EAN: 9785222196144

  • Книги: Популярная психология
  • ID:1848211
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 12 р. до 276 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
119 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
276 р.
17.06.2024
МАЙШОП
12 р.
23.06.2024

Описание

Эта книга предназначается всем женщинам - и тем, кому еще нет 40, и тем, кто уже переступил этот возрастной рубеж. Как гласит народная мудрость, береги платье с нову. Так и о своем сорокалетии надо заботиться заранее, желательно уже в двадцать. А в тридцать - обязательно. Если вы устали и отчаялись найти своего единственного, не отчаивайтесь и не торопитесь махнуть на себя рукой. Автор книги предлагает вместе разобраться с проблемами и каверзными вопросами неустроенной личной жизни. Здесь собраны советы и рекомендации, разработанные Ириной Корчагиной за время многолетней практики консультирования по семейным вопросам, для тех, кто все еще находится в поиске и хочет непременно найти свое счастье

.

.

Личное счастье после 40 - это реально! - фото №1

Личное счастье после 40 - это реально! - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая глянцевая
ИздательФеникс
Год издания2012
СерияПсихологический практикум
ISBN978-5-222-19614-4
Размеры70x100/32
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Кол-во страниц254


Отзывы (2)


  • 4/5

    Несмотря на небольшой формат, в книжке очень много советов и рекомендаций как выйти из различных жизненных ситуаций. Книга написана известным психологом Ириной Корчагиной, очень понятным, простым языком, очень дельные советы, жалко не попалась мне раньше. Всем советую к прочтению!!!

  • 5/5

    Книжка занимательная. Однако читать нужно её не спеша. Не залпом. Это не дешевый любовный роман.
    Единственный минус -- клееный переплет разваливается. Ну пока выпала одна страничка, стараюсь книжку сильно не раскрывать, до состояния развернутого угла :-)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "Феникс"

Категория 9 р. - 14 р.

Книги: Популярная психология

Категория 9 р. - 14 р.

закладки (0) сравнение (0)

42 ms