Роскошные прически из кос, жгутов и узлов; Контэнт, 2012

  • Издатель: КОНТЭНТ
  • ISBN: 9785919062516
  • Книги: Прическа. Уход за волосами
  • ID:1848451
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 169 р. до 260 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
260 р.
book24
169 р.
16.01.2025

Описание

Мы вновь открываем сезон стильных и модных причесок из косичек! Необыкновенно популярный в последнее время стиль причесок пополнился новыми техниками: теперь мы не только плетем косы и косички, но и скручиваем жгуты и даже вяжем узлы! Но пусть вас не пугает терминология: прически, которые вы научитесь делать с помощью этой замечательной книги, совсем несложные, - зато очень красивые и оригинальные. Уличный стиль, офисная мода, вечерний шик - все эти образы вы сможете запечатлеть на своих волосах без труда, а также без лишних шпилек и лака. Все проекты сопровождаются пошаговыми фото и описаниями.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательКонтэнт
Год издания2012
ISBN978-5-91-906251-6
Кол-во страниц64
РазделУход за волосами
Количество страниц64
Формат172x245мм
Вес0.24кг


Отзывы (4)


  • 5/5

    Очень хорошая книга,рады дочери преобретению.Решили волосы никогда не обрезать,а создавать такие же раскошные прически как в книге.

  • 4/5

    Книга интересная. Есть необычные причёски. Правда, при выполнении некоторых из них надо постараться. Причёски, на мой взгляд, не детские. Подойдут подросткам и девушкам. Картинки понятные, пошаговые инструкции, хороший шрифт.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка

Категория 135 р. - 202 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms