Чижик-Пыжик (Пермяк Евгений Андреевич); Эксмо, 2014
Где купить
Последняя известная цена от 86 р. до 399 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| book24 |  86 р.  | |
| Лабиринт |  177 р.  | |
| OZON |  399 р.  |  24.06.2024 | 
Описание
В книгу вошли замечательные рассказы и сказки известного детского писателя Евгения Пермяка. Эти весёлые, добрые, порой грустные произведения учат детей быть справедливыми, честными, храбрыми, самостоятельными, уважать старших и не обижать малышей. Читайте вашим детям только хорошие книги!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Пермяк Евгений Андреевич | 
| Переплет | Твердый (7БЦ) | 
| Издатель | Эксмо | 
| Год издания | 2014 | 
| Серия | Книги - мои друзья | 
| Раздел | Повести и рассказы | 
| ISBN | 978-5-699-66157-2 | 
| Количество страниц | 128 | 
| Формат | 60x90/16 | 
| Вес | 0.29кг | 
| Размеры | 21,50 см × 14,50 см × 1,30 см | 
| Язык издания | Русский | 
| Кол-во страниц | 128 | 
| Страниц | 128 | 
| Переплёт | твердый | 
| Тематика | Сказки | 
| Тираж | 10000 | 
Отзывы (6)
-  Ирина Борисовна А — 16 Сентября 2018Замечательная, душевная и добрая книга "Чижик-пыжик" Евгения Пермяка. Как и все книги из этой серии эта небольшого формата, в твердом переплете, плотные страницы. Огромное количество крупных потрясающе красивых картинок на каждом развороте на 1 страницу. В книге 19 добрых и интересных рассказов о природе, птицах, насекомых, животных. Написаны очень легким, понятным и нежным языком. Их приятно читать и слушать. А когда еще такие рассказы подкреплены чудесными иллюстрациями, где нарисовано все как настоящее, то эту книгу просто не хочется выпускать из рук. Рекомендую к обязательному прочтению вашим деткам! 
-  Анонимно — 14 Сентября 2017Книга "Чижик-Пыжик" Евгения Андреевича Пермяка - это произведение с очень грустным финалом. Оно об ответственности в первую очередь. Об ответственности как взрослого, так и ребенка. В любом возрасте нужно думать над тем, что ты делаешь и какими будут последствия. Ребенка нужно учить думать, так как все идет из детства. Можно ли выпускать из клетки птичку на свободу, которая привыкла жить в неволе?! Многие могут подумать, что такое нельзя писать для детей. Я же считаю, что нужно. Ведь только такие "маленькие трагедии" способны заставить задуматься о том, как нужно вести себя по отношению к дикой природе. Произведение жёсткое, да, но оно учит, и очень хорошо учит включать мозги. Немного об оформлении: твердый глянцевый переплет, хороший шрифт, бумага белая, цветные иллюстрации. Приобретите ее своему ребенку и, может, наш мир изменится к лучшему хотя бы спустя время. 
Добавить отзыв
Книги: Повести и рассказы о природе и животных отечественные - издательство "Эксмо"
Книги: Повести и рассказы о природе и животных отечественные
Категория 68 р. - 103 р.