АСД. Антисептик-стимулятор Дорогова; Благословение, 2016

  • Издатель: Благословение
  • ISBN: 9785862640212
  • EAN: 9785862640212

  • Книги: Альтернативная и народная медицина
  • ID:1851371
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 129 р. до 2064 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
288 р.
Яндекс.Маркет
2064 р.
23.05.2024
OZON
174 р.
24.06.2024
book24
129 р.
12.04.2025

Описание

Талантливый русский ученый Алексей Власович Дорогов разработал в середине прошлого столетия препарат АСД (Антисептик Стимулятор Дорогова), который многие называют «эликсиром жизни». Людская молва быстро разнесла весть о чудо-лекарстве. Алексея Власовича осаждали сотни больных людей, отчаявшихся получить помощь официальной медицины. В архиве автора имеются сотни писем благодарности, полученных от больных, которые лечились АСД по его методикам: кожные заболевания и туберкулёз, бронхиальная астма, сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, поражения нервной системы.

.

.АСД вернул к жизни мать грозного Лаврентия Берии, умиравшую от рака, в конце 40-х годов. Но, несмотря на это, чиновники от медицины «панацею» Дорогова встретили враждебно: необычное изобретение было совершенно не в русле общепринятых убеждений и научных поисков.

.

.Это открытие, которое при других обстоятельствах могло бы стать сенсацией, не кануло в лету. Препарат АСД активно используется в настоящее время в ветеринарной медицине и с успехом применяется в лечении людей, больных тяжелейшими недугами, в том числе и раком.

.

.

.

АСД. Антисептик-стимулятор Дорогова - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательБлагословение
Год издания2016
ISBN978-5-8626-4021-2
СерияБожья аптека для человека
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский
Кол-во страниц40
РазделПопулярная медицина
Количество страниц40
Формат140x205мм
Вес0.04кг


Отзывы (2)


  • 5/5

    Давно наслышана о препарате АСД. Хотелось бы узнать историю создания этого препарата. И вот увидела эту книгу. Теперь знаю об АСД всё. В книге написано не только история, но и схема лечения многих болезней при помощи этой фракции. Очень нужная книга.

  • 5/5

    "АСД. Антисептик-стимулятор Дорогова" - в книге описана история возникновения препарата АСД, применение АСД, методика применения АСД Ф-2 и АСД Ф-3 при лечении некоторых заболеваний (язва, колиты, гипертония, кожные заболевания и др.), схема применения и как именно пользоваться. Приложу оглавление и несколько страниц для просмотра.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Нетрадиционная медицина

Категория 103 р. - 154 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms