Ликвидатор. Исповедь легендарного киллера; Книжный мир, 2013

500 р.

  • Издатель: Книжный Мир
  • ISBN: 9785804106165
  • Книги: Биографии других известных людей
  • ID:1855035
Где купить

Где купить (1)

Цена от 500 р. до 500 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
500 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%
Промокоды на скидку

27.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

«Киллер номер один» - именно так окрестили Алексея Шерстобитова по прозвищу «Солдат». Десять лет его преступления сотрясали новостные ленты. Все знали о его убийствах, но никто не знал о его существовании. Мишенями киллера были крупные бизнесмены, политики, лидеры ОПГ: Отари Квантришвили, Иосиф Глоцер, Григорий Гусятинский, Александр Таранцев... Имел заказ Алексей Шерстобитов и на ликвидацию Бориса Березовского, но за секунды до выстрела последовала команда «отбой».

.Предельно откровенная, подлинная история о бандитских войнах, в которых активно участвовали спецслужбы, о судьбах главарей самых могущественных организованных преступных группировок.

.«Ликвидатор» - не беллетристика, не детектив, не литературное «мыло», не нудная мемуаристика. Чтение не для сна и не от скуки. Мы никогда не слышали и не читали ничего подобного. С первых страниц «Исповеди легендарного киллера» перед нами разворачивается эпоха в сетке оптического прицела.

.Стилистика, орфография и пунктуация автора частично сохранена.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательКнижный мир
Год издания2013
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-8041-0616-5
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (10)


  • 5/5

    Много философии(это можно понять, у автора много времени, чтоб все переосмыслить), но в целом книга достойна прочтения. Спасибо автору.

  • 5/5

    Спасибо Лёха!) Респект тебе! Я помню те времена. Мне сейчас почти 50. Моя юность и молодость прошла в 90-тые. Я в то время был коммерсом) И наблюдал на всю эту движуху со стороны… И в качалку я тоже ходил. И весь народ который меня окружал тогда, это – бандиты, пацаны и наркоманы.... Были у меня разные предложения, но вступить в ваше сообщество, или «профсоюз», как ты его называешь, даже в мыслях у меня не было. Я другой. Коммерс я короче) Но книжки твои, очень радуют меня. Много чего вспоминаю, много чего нового.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Публицистика - издательство "Книжный Мир"

Категория 400 р. - 600 р.

Книги: Публицистика

Категория 400 р. - 600 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms