Муму (Тургенев Иван Сергеевич); Эксмо, 2014
Где купить
Последняя известная цена от 259 р. до 270 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 270 р. | 13.01.2024 |
Описание
Достоверность изображения сельского быта «Записок охотника» И.С. Тургенева гонко высвечивает художественное богатство прозы мастера, Удивительно яркие и объемные характеры русских людей словно вырастают из родной природы. В книгу вошли также повести выдающегося русского писателя: «Муму», «Дневник лишнего человека», «Три портрета», «Бригадир», «Степной король Лир», «Три встречи» и другие.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Тургенев Иван Сергеевич |
Переплет | 84x108/32 |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2014 |
Серия | Русская классика |
Страниц | 640 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-62259-7 |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 4,00 см |
Формат | 84x108/32 |
Тематика | Классическая отечественная проза |
Тираж | 3000 |
Отзывы (10)
- Анонимно — 14 Сентября 2019
Читала естественно в школе. Книга понравилась, хоть я до сих пор не понимаю ЗАЧЕМ было топить собачку. Для детского восприятия конечно печальная книга. Но все же классика.
- Анонимно — 15 Сентября 2018
Трогательная и вызывающая эмоции. До сих пор помню, как на внеклассном чтении девочки плакали над судьбой несчастной собачки. А сейчас понимаю, что в образе этой собачки отображен класс обездоленных, сильных людей, которые волей обстоятельств оказались сломлены вышестоящими могущественными "вшами".
Добавить отзыв
Книги: Классическая отечественная проза - издательство "Эксмо"
Категория 207 р. - 310 р.
Книги: Классическая отечественная проза
Категория 207 р. - 310 р.