Преданные сражения (Фрисснер Иоханес); Алгоритм, 2013

  • Издатель: Алгоритм
  • ISBN: 9785443802701
  • Книги: История военного дела
  • ID:1860058
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 135 р. до 865 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
135 р.
15.08.2024
Лабиринт
515 р.
13.01.2024
OZON
865 р.
24.06.2024

Описание

В 1944 году генерал-полковник Иоханес Фриснер последовательно командовал немецкими группами армий «Центр» и «Южная Украина». В своих мемуарах автор подробно рассказывает о боях под Псковом (июнь), в Румынии (август-сентябрь) и в Венгрии (сентябрь-декабрь).

. В последние годы Великой Отечественной войны происходили не менее важные и судьбоносные события, чем в её начале. Немецкая точка зрения интересна тем, что позволяет понять, как эти события оценивала противоборствующая сторона. Могли ли немцы повернуть необратимый ход войны? Кто их предал?

.Об этом рассказывается в настоящем издании. Книга будет интересна всем любителям военной истории.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательАлгоритм
Год издания2013
Возрастные ограничения12
СерияМемуары Второй мировой
ISBN978-5-4438-0270-1
Размеры138x212
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320


Отзывы (4)


  • 5/5

    о содержании сказать особенно нечего – вымученная, выстраданная точка зрения на войну, на русских и на хозяев рейха хорошего военного специалиста. Причем, эмоций как раз мало, но ощущаются они хорошо. Я о другом: советские военные переводчики в войну реально заботились о качестве перевода и совершенствовали его постоянно. Нынешние, похоже, даже родной язык учили на тройку без плюса. И это сильно напрягает. Не смертельно, но в нескольких местах пришлось долго и натужно соображать, что именно хотел сказать автор – и это вовсе не его вина.

  • 5/5

    Борис Гуревич, Проблема только а грамматических ошибках? А что можете скахать по содержанию книги. Понравилось? Расскажите по подробней

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мемуары - издательство "Алгоритм"

Книги: Мемуары

Категория 108 р. - 162 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms