Настольная книга руководителя лицея, колледжа. Издание второе, дополненное и переработанное; Феникс, 2007

  • Издатель: Феникс
  • ISBN: 9785222106914
  • Книги: Общее среднее образование
  • ID:1860572
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 350 р. до 350 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OZON
350 р.
24.06.2024

Описание

Второе издание книги призвано помочь руководителям УНПО и УСПО грамотно организовать образовательный процесс в условиях реализации приоритетного национального проекта "Образование".

.Здесь освещены проблемы развития профессионального образования на современном этапе, вопросы тарификации и аттестации педагогических работников; представлен анализ документов аттестации и государственной аккредитации учреждений образования; советы по разработке должностных инструкций; описание технологий профессионального образования; новый перечень специальностей НПО и СПО.

.Особый интерес вызовут извлечения из современных законодательных документов в области управления образованием, анализ перспектив развития профессионального образования в 2007 году, практические советы администрации, сценарии праздников посвящения в студенты (учащиеся) НПО и СПО.

.Книга предназначена для руководителей и заместителей руководителей учреждений начального профессионального образования (училищ, лицеев) и средних специальных учебных заведений (колледжей, техникумов).

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательФеникс
Год издания2007
ISBN978-5-222-10691-4
Кол-во страниц352


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Феникс"

Категория 280 р. - 420 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms