Копи царя Соломона (Генри Хаггард); Азбука, 2022
- Издатель: Азбука
- ISBN: 9785389061248
EAN: 9785389061248
- Книги: Исторический роман
- ID:1867411
Где купить
Последняя известная цена от 139 р. до 324 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 139 р. | |
Лабиринт | 215 р. | 08.03.2024 |
book24 | 278 р. | 07.02.2025 |
Читай-город | 192 р. | 03.02.2024 |
Мегамаркет | 321 р. | 01.07.2024 |
Яндекс.Маркет | 324 р. | 27.06.2024 |
МАЙШОП | 155 р. | 05.03.2024 |
Описание
Безграничная фантазия, страсть к путешествиям и незаурядная эрудиция позволили Г. Р. Хаггарду создать несколько десятков захватывающих романов и принесли всемирную читательскую любовь. Тиражи книг Хаггарда превосходили даже тиражи изданий таких мастеров авантюрной прозы, как Р. Л. Стивенсон и А. К. Дойл. Его историко-приключенческие романы - всегда увлекательное странствие по лабиринтам веков, захватывающие пейзажи экзотических стран, неослабевающее напряжение интриги, острые конфликты, и главное - стихия настоящего приключения с неожиданными поворотами изменчивой фортуны.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Генри Хаггард |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 544 |
Серия | Мировая классика. Азбука |
Автор | Хаггард Генри Райдер |
Количество страниц | 544 |
Количество книг | 1 |
Жанр | любовные романы |
Оформление обложки | тиснение |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Азбука |
Возрастное ограничение | 12+ |
Формат | 130x206мм |
Вес | 0.40кг |
Раздел | Классическая зарубежная литература |
ISBN | 978-5-389-06124-8 |
Обложка | твердый переплёт |
Бумага | газетная |
Отзывы (14)
- Анонимно — 8 Марта 2024
Это довольно уникальное издание Копей, потому что здесь используется редкий дореволюционный перевод (естественно, подчищенный под современный язык). Уникален он и самим фактом своего присутствия и того, что в нем подчищены некоторые детали - в основном все, что касается религии. Сам перевод своеобразный, отходит от стиля оригинала чуть сильнее, чем другой общпринятый перевод (я читал оба) - но при этом в нем есть и та бульварная свойская легкость, которую вкладывал и сам автор. В общем, как альтернативный вариант - попробуйте, не пожалеете
- Артур — 11 Августа 2023
Приключенческий роман с живописными описаниями природы и культуры загадочной и опасной Африки. Персонажи книги наполнены энергией и страстью, их приключения и испытания заставляют держать взгляд не отрываясь от страниц. Кроме того, в каком-то смысле эта книга - глубокая медитация о смысле жизни, о природе человеческой жажды богатства и вечной мудрости.
Добавить отзыв
Книги: Исторический роман зарубежный - издательство "Азбука"
Книги: Исторический роман зарубежный
Категория 111 р. - 166 р.