Я читаю по-английски! Учебник английского языка для младших классов (+CD); Феникс, 2014

  • Издатель: Феникс
  • ISBN: 9785222215418
  • Книги: Другие дисциплины
  • ID:1868330
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 335 р. до 338 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
338 р.

Описание

Не секрет, что в наше время, следуя новомодным тенденциям в преподавании, детей в школе не учат читать, да и транскрипции внимания уделяется очень мало. Как следствие, в дальнейшем они уже не могут научиться читать сами, потому что не знают правил чтения и не умеют читать транскрипционные значки.

.Данный курс поможет школьникам преодолеть эту проблему. В нем вы найдете упражнения, стихи, рифмовки, скороговорки на все правила чтения и упражнения на чтение и написание транскрипционных значков. Пройдя его, ваши дети без труда будут читать тексты любой сложности и всегда поймут, как произносится незнакомое слово, найдя его транскрипцию в словаре.

.Главная задача данного пособия — обучить ребенка читать, писать, понимать транскрипционные значки, говорить, понимать английскую речь на слух и пользоваться словарным запасом из 600-800 слов.

.Пройденный курс избавит ребенка от психологического барьера, страха сделать ошибку, подготовит к занятиям в старших классах.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая глянцевая
ИздательФеникс
Год издания2014
ISBN978-5-222-21541-8
СерияБез репетитора


Отзывы (7)


  • 5/5

    прекрасная книга как для детей, так и для взрослых! купила для сына, т.к. в школе читать требуют правильно, а транскрипцию совершенно не изучают.
    книга учит правильно произносить слова и ставить в нужных местах ударения и всё благодаря рифме-прочитать неправильно просто невозможно! иногда вместе с ним занимаемся, чаще он сам открывает и читает, включает диск и повторяет за диктором. а еще картинки нравятся, он их обводит, раскрашивает.
    в книге еще есть упражнения после каждого урока-составить слова из букв, вставить пропущенные буквы в слова, подчеркнуть сочетания букв, которые произносятся определенным образом. теперь когда встречается новое слово, он видит эти сочетания букв и произносит правильно. бывает сомневается и открывает эту книжку, чтобы свериться.
    я тоже вместе с ним вспоминаю правила чтения. так легко дается. мне бы в такую книгу, когда я в школе училась-так все прошло бы без зубрежки.
    Спасибо автору за чудесную книгу!
    (про "многих песен нет"-тоже сначала так думала, но потом нашла на диске в отдельной папке! все есть!)

  • 4/5

    Добавлю к имеющимся отзывам - озвучка СD местами не соответствует содержанию стихов, а многих песен вообще нет.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Английский язык. 4 класс - издательство "Феникс"

Книги: Английский язык. 4 класс

Категория 268 р. - 402 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms