MBA за 10 дней. Самое важное из программ ведущих бизнес-школ мира; Альпина Паблишер, 2018

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 299 р. до 779 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
779 р.
ЛитРес
299 р.
31.12.2021
Лабиринт
646 р.
13.01.2024

Описание

«МВА за 10 дней» — это квинтэссенция знаний, необходимых руководителям и менеджерам для эффективного управления бизнесом. Это книга для тех, кто ценит свое время и хочет получить максимально полное представление о том, чему учат в ведущих мировых бизнес-школах. Книга выдержала уже четыре издания в США и сделалась международным бестселлером. В ней представлена суть программ не одной бизнес-школы, но лучших в рейтинге: Гарварда, Пенсильванского и Чикагского университетов, Университета Северо-Запада и Дарденской бизнес-школы при Университете Виргинии, которую закончил автор.

.Десять дней — 10 ключевых тем: маркетинг, корпоративная этика, бухгалтерский учет, организационное поведение, количественный анализ, финансы, операционное управление, экономика, стратегия, юридические вопросы и еще несколько мини-курсов по переговорам, публичным выступлениям, лидерству и т. п.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательАльпина Паблишер
Год издания2018
Возрастные ограничения12
Страниц390
Переплёттвердый
ISBN978-5-9614-4476-6
Размеры24,00 см × 17,00 см × 2,50 см
Формат242.00mm x 166.00mm x 24.00mm
ТематикаДругие издания
Тираж2000


Отзывы (10)


  • 5/5

    книга укрепляет веру в то, что каждый из нас способен сделать мир лучше, стать силой добра и практиковать сострадание даже к врагу…)

  • 4/5

    Книга интересная, но не автобиографичная, как я ожидала. По сути это крайне приближенная к истине интерпретация автора миссии Далай Ламы XIV. Но книга мотивирут и заставляет задуматься. В ней много глубоких размышлений. Глупой ее не назвать. Не жалею, что прочитала

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Менеджмент. Управление предприятием - издательство "Альпина Паблишер"

Книги: Менеджмент. Управление предприятием

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

297 ms