Жить, чтобы любить (Ребекка Донован); Азбука, 2016

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 9785389078499
  • Книги: Романтика
  • ID:1878344
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 125 р. до 208 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
188 р.
13.01.2024
book24
208 р.
07.02.2025

Описание

В маленьком процветающем городке Новой Англии всё и все на виду. Жители подчеркнуто заботятся о внешних приличиях, и каждый внимательно следит за тем, кто как одевается и с кем встречается.

.

.Эмма Томас старается быть незаметной, мечтает, чтобы никто не обращал на нее внимания. Она носит одежду с длинным рукавом, чтобы никто не увидел следы жестоких побоев. Эмма заботится прежде всего о том, чтобы никто не узнал, как далека от идеала ее повседневная жизнь. Девушка ужасно боится, что секрет, который она отчаянно пытается скрыть, станет известен жителям ее городка.

.

.И вдруг неожиданно для себя Эмма встречает любовь и, осознав это, осмеливается первый раз в жизни вздохнуть полной грудью. Сделав это, она понимает, что любить — это значит жить.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАзбука
Год издания2016
СерияСто оттенков любви
Страниц480
Переплётмягкий
Переводчик Александрова О.
ISBN978-5-389-07849-9
Размеры11,50 см × 18,00 см × 1,80 см
Формат114x180мм
ТематикаЗарубежный
Тираж7000
Кол-во страниц480
РазделСовременная зарубежная проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц480
Бумагагазетная
Вес0.23кг


Отзывы (25)


  • 5/5

    Книга скорее понравилась.... но не зацепила.. Наверное, в силу возраста... Рассчитана скорее на девушек 17-20 лет...

  • 5/5

    Очень понравилась данная серия. Читала еще давно в подростковом возрасте. Первая и третья книга мне нравятся больше, чем вторая. Сюжет достаточно интересный. В этой книге главная героиня - Эмма, пыталась думать не о себе, а о своей сестре и брате. Эмма не хотела разрушать семью в которой они росли. В данной книге поднимается множество проблем, таких как насилие и жестокое обращение с детьми, алкоголизм, воспитание "приемных" детей, тема свободы и многое другое. Советую прочитать серию книг об Эмме и Эване. Думаю, что эта трилогия не оставит никого равнодушным. Ведь она заставляет задуматься над многими трудностями встречающимися в нашей жизни.

Все отзывы (25)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Азбука"

Категория 100 р. - 150 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 100 р. - 150 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms