Большое путешествие. Разговорник на английском, испанском и итальянском; ООО "Издательство "Эксмо", 2014

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 9785699699179
  • Книги: Общее и прикладное языкознание
  • ID:1878413
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 89 р. до 389 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
89 р.
03.08.2021
Лабиринт
342 р.
book24
343 р.
31.07.2024

Описание

Разговорник предлагает слова и фразы по самым необходимым темам, которые пригодятся современному путешественнику в разных странах. В нем также содержится информация практического характера, полезные советы, рекомендации и контакты. Разговорник имеет удобную структуру, и в нем можно быстро найти нужные слова: каждому тематическому разделу и каждому языку соответствует свой цвет. Произношение иностранных слов передано русскими буквами. Разговорник предназначен для тех, кто планирует путешествие по нескольким странам, но не владеет или почти не владеет иностранными языками. С его помощью можно сделать пребывание за рубежом более комфортным, а общение - свободным или даже осуществить самостоятельное путешествие.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияМультилингва
РазделДругие языки
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
ISBN978-5-699-69917-9
Возрастное ограничение12+
Год издания2014
Количество страниц224
ПереплетМягкий заламинированный картон
Формат70x108/32
Вес0.20кг
Страниц224
Переплётинтегральный
Размеры13,00 см × 16,50 см × 1,00 см
ТематикаДругие издания
Тираж5000
Кол-во страниц224


Отзывы (3)


  • 5/5

    Какое счастье что нашла эту книгу, формат очень удобный, карманный размер, обложка мягкая, цветная печать. А теперь о самой начинке, разговорник предлагает нам чётко структурированную информацию в три таблицы, произношение можно почитать русскими буквами. Вся информация разделена по темам, есть все что может пригодится в путешествие, полезные советы. Очень удобно, правда в восторге, спасибо.

  • 5/5

    Очень интересно изучать параллельно языки, хорошая книга, будет полезна тем кто увлёкся изучением не только одного языка, хорошо и понятно построены фразы одновременно на трёх языках. Спасибо за чудесную Книгу!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Итальянский язык - издательство "Эксмо-Пресс"

Категория 71 р. - 106 р.

Книги: Итальянский язык

Категория 71 р. - 106 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms