Жаклин Кеннеди. Жизнь, рассказанная ею самой; Яуза, 2014

389 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 389 р. до 389 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
389 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.9%

08.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
506 р.
21.05.2022
Лабиринт
498 р.
13.01.2024

Описание

«Будь загадочной!», «Если хочешь, чтобы что-то было сделано правильно, ты должна сделать это сама», «Не думаю, что в мире есть хоть один мужчина, верный своей жене», «Женщины делятся на две половины: одним нужна власть над миром, другим - только в постели» - так говорила ЖАКЛИН КЕННЕДИ.

.

.Ее величали «Королевой Америки», «иконой стиля» и «прекраснейшей из Первых леди США». Ей приходилось жить под прицелом фото- и кинокамер - но свою душу она не открывала никому... Пока не вышла эта книга, в которой Жаклин предельно откровенно рассказывает о самом сокровенном: о темной изнанке своего первого брака и бесчисленных изменах мужа-президента, о «проклятии Кеннеди» и его гибели у нее на глазах, о своем поспешном бегстве с детьми из США и романе с греческим миллиардером Онассисом. По ее собственным словам, она «вышла замуж за деньги», но после его смерти осталась «у разбитого корыта» и была вынуждена работать в издательстве простым редактором... Эта книга - исповедь загадочной женщины, которая слишком долго была игрушкой судьбы, но в конце концов нашла в себе силы заявить: отныне я буду жить и любить не так, как велят, а по-своему, на своих собственных условиях! «Единственное правило для меня - не следовать правилам!»

.

Смотри также о книге.

Видео Обзоры (1)

Книги в подарок!


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЯуза
Год издания2014
Возрастные ограничения16
СерияУникальная автобиография женщины-эпохи
Кол-во страниц224
РазделПолитические деятели, бизнесмены
ISBN978-5-906716-05-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц224
Бумагаофсет
Формат170x220мм
Вес0.40кг
Страниц224
Переплёттвердый
Размеры21,50 см × 17,00 см × 2,00 см
ТематикаИсторических, государственных и общественных деятелей
Тираж5000
РедакцияРедакция 1
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (18)


  • 5/5

    Эта история ещё одно подтверждение тому, что не все люди, имеющие всё, счастливы.
    Интересно было прочитать о жизни Джеки,
    Очень рада, что в итоге она обрела ту свободу и надежду в роли мужчины, который поддерживал и уважал её личные границы и интересы, а это я считаю самое лучшее для женщины.

  • 4/5

    немного сумбурно, но эмоционально и просто, душевно. История одной женщины, которая просто хотела полной жизни, любви, семьи.

Все отзывы (18)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мемуары - издательство "Яуза, Редакция 1"

Книги: Мемуары

Категория 311 р. - 466 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms