Уик энд. Конец недели. Пьеса (Евгений Гришковец); Азбука, 2014

  • Издатель: Махаон
  • ISBN: 9785389077621
  • EAN: 9785389077621

  • Книги: Современная проза
  • ID:1878729
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 49 р. до 400 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
49 р.
Буквоед
152 р.
Лабиринт
197 р.
Яндекс.Маркет
400 р.
17.06.2024
book24
218 р.
16.02.2025

Описание

Пробовали ли вы читать пьесы? В начале XX века издание свежей пьесы отдельной книжкой было обычным делом. И чтение. Издавая пьесу отдельной книжкой сегодня, мы рассчитываем не только на театральных режиссёров (электронная почта справилась бы много быстрее). Нам очень хочется поделиться ею как можно скорее, не дожидаясь выхода спектаклей. Нам очень хочется, чтобы вы, уважаемый читатель, смогли узнать хорошую сегодняшнюю современную пьесу и получить от её прочтения литературное впечатление.

.

Уик энд. Конец недели. Пьеса (Евгений Гришковец) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАзбука
Год издания2014
СерияГришковец
Страниц96
Переплётмягкий
ISBN978-5-389-07762-1
Размеры21,50 см × 14,50 см × 0,80 см
Формат140x210мм
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж10000
РазделРусская драматургия
Возрастное ограничение16+
Количество страниц96
Бумагаофсет
Вес0.11кг


Отзывы (8)


  • 5/5

    Мне нравится все что выходит из под пера Гришковца. И Уик Энд не исключение. Никто из героев не описан. но по ходу чтения понимаешь все о героях. Очень искусно в разговоре описаны отношения :сына и отца, свекрови и невестки. Так все живо и натурально, что ни на секунду не сомневаешься в том что ты присутствуешь при разворачивающихся действиях. после прочитанного хочется посмотреть спектакль и это хорошая замена театру если нет времени туда ходить. Приятно погрузиться в атмосферу живых действий не выходя из дома. Почувствуй себя наблюдателем семейной драмы со стороны, все так знакомо и понятно, только Гришковец так пишет.

  • 4/5

    Прочитала пьесу Е. Гришковца и А. Матисон. Впечатление неоднозначное. Привлекло внимание соавторство Евгения с Анной, режиссером, сценаристом, женой С. Безрукова. Было любопытно, что из этого получится. Ожидала большего. Финал предсказуем. Читается легко. Хотелось бы увидеть пьесу на сцене. Возможно, артисты, Безруков, например, в роли Сомова, своей харизмой смог бы привлечь зрителей.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Отечественная драматургия

Категория 39 р. - 58 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms