Император. Кровь богов (Конн Иггульден); Эксмо, Редакция 1, 2014

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 249 р. до 638 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
249 р.
Лабиринт
638 р.
book24
521 р.

Описание

Гай Юлий Цезарь мертв. Осиротевший Рим беснуется, требуя крови убийц. И кровь прольется — на улицах Вечного Города, в тиши поместий, и на полях сражений, где сойдутся в безжалостной битве римские легионы, еще недавно сообща служившие Сенату и Народу. Кто возьмет власть, выпавшую из рук убитого божества? Кого история назовет триумфатором, а кому в награду достанутся лишь смерть и забвенье? В череде могущественных консулов, сенаторов, военачальников трудно заметить самого юного из претендентов на власть — молодого человека по имени Октавиан. Тот, кого назвал своим сыном сам Цезарь. Тот, кому суждено похоронить Республику и стать первым императором Рима.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2014
СерияИсторический роман. Новое оформление
РазделИсторическая проза
ISBN978-5-699-75986-6
Возрастное ограничение16+
Количество страниц480
БумагаОфсетная
Формат138x212мм
Вес0.53кг


Отзывы (4)


  • 4/5

    "Кровь богов" - роман современного английского писателя Конна Иггульдена, косвенно примыкающий к историческому циклу "Император". Легкое и непритязательное повествование о приходе к власти в Риме Октавиана с кучей приключений, стычек и битв, и прочей героикой. Читается увлекательно и нескучно. Но совсем необязательно, из разряда - "прочитал и забыл".

  • 4/5

    Император. Кровь богов роман от автора Конна Идульгена. Роман поведает историю об юнном Октавиане во время смерти Цезаря получившим его наследство и вознамерившимся принять его место но это будет непросто ведь начинается новая гражданскя война. Роман расскажет о первом императоре и человеке вытянувшим республику из пучины нескончаемых гражданских войн, роман доставерно передал атмосферу того времени. Поставлю книге 4 из 5.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторический роман зарубежный - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 199 р. - 298 р.

Книги: Исторический роман зарубежный

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

31 ms