Петербург. Самые загадочные места. 100 мест, которых нет в путеводителях; Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699675784
  • Книги: Подарочные издания о туризме
  • ID:1891975
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 490 р. до 1419 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
490 р.
Лабиринт
1419 р.
Буквоед
1053 р.

Описание

Со страниц этого уникального подарочного издания Окутанный туманной дымкой Петербург загадочно улыбается своим исследователям. Город известен великими тайнами, хранимыми за стенами своих замков, дворцов и старых домов. Он вызывает в своих жителях и преданную любовь и страх, и отчаяние. узкие и темные переулки с неожиданными поворотами и тупиками; дворцы с призраками, и места , о которых рассказывают легенды ... Санкт-Петербург знаменит своими загадками и тайнами — с помощью этой книги побывайте в них, чтобы опровергнуть или подтвердить предания, которые особенно затронут вас.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательЭксмо
Год издания2015
СерияПодарочные издания. Туризм. Путешествия по России
Страниц252
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-67578-4
Размеры26,30 см × 26,30 см × 1,50 см
Формат84x106/12
ТематикаАльбомы по городам и странам мира
Тираж2500


Отзывы (4)


  • 5/5

    Купил книгу после первой поездки в Питер. О просмотренном узнал больше, наметил маршрут на следующую поездку. Отличная полиграфия, профессиональные фото. Текста немного, но основные интересные факты указаны.
    Хороший экземпляр в библиотеку.

  • 5/5

    Это книга не только для гостей Северной столицы России, но и для его жителей. Очень познавательное подарочное издание. Санкт-Петербург известен своими историческими дворцами и памятниками. Город имеет свои загадки и тайны. В данной книге как раз вы увидите мистическое прошлое и настоящее, которое сопровождаются красочными иллюстрациями.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо"

Категория 392 р. - 588 р.

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 392 р. - 588 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms