Лэшер (Райс Энн); Азбука, 2015
Где купить
Последняя известная цена от 583 р. до 719 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 585 р. | |
book24 | 719 р. | 07.02.2025 |
Описание
Таинственное исчезновение главной распорядительницы наследия семьи и потомственной ведьмы Роуан Мэйфейр повергло в шок весь колдовской клан. Слухи, пересуды, домыслы, туманные сообщения отнюдь не проливают свет на истинное положение вещей. И только юной Моне достоверно известно, что произошло в Рождественскую ночь, ибо она тоже унаследовала дар ведьмовства. К загадочным событиям, происходящим в фамильном особняке, самым непосредственным образом причастен призрак Лэшер — неизменный спутник и покровитель Мэйфейрских ведьм. Так кто же он — дьявол или святой? Вечное проклятие Мэйфейров, тот, кто в течение многих веков преследовал это семейство, наконец-то раскрывает свою тайну.
.Роман продолжает знаменитую трилогию о семейном клане Мэйфейрских ведьм, которая имеет тысячи поклонников во всем читающем мире.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Райс Энн |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2015 |
Серия | Собрание сочинений. Азбука |
Страниц | 800 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Кадачигова Т. |
ISBN | 978-5-389-09460-4 |
Размеры | 21,50 см × 14,50 см × 3,50 см |
Формат | 4.3/0/0 |
Тематика | Мистика и ужасы |
Тираж | 3000 |
Кол-во страниц | 800 |
Отзывы (10)
- Анонимно — 16 Сентября 2019
Мне сложно определиться с отзывом, книга временами изматывала постоянными повторами одного и того же абзаца разными предложениями, неторопливыми монотонными пространными повествованиями не о чем, а потом вдруг БАМ и внезапно все резко меняется, какой-то замут в сюжете, что то там резко произошло, динамика такая, что не успеваешь и ХОБА, сново нытье про шелест дубов, пейзажи долин, зелень холмов... Про кровьмесевохардкоринцесты я уже писала, как и во всех предыдущих книгах серии, здесь тоже все это пестрит буйным цветом. Для тех, кто любит задушевные разговоры в чтиве, представляется возможность узнать тонкости биографии и становления душевной организации таких нестандартных персонажей как Джулиен и Лэщер.
- Анонимно — 15 Сентября 2018
Если бы можно было оставить нейтральный отзыв на книгу, в случае Лэшера я бы это сделала, но, так как это невозможно, все таки придется оценить его негативно. Книга невероятно, просто безбожно скучна. Семейство Мейфейр сражается с Лэшером - вот и все, что можно вспомнить о ней после прочтения, даже если с того момента прошло пол часа. Собственно, это потому, что больше в ней ничего и не произошло. Весь роман - 800 страниц, на минуту - до краев переполнен пустопорожними разговорами и хождением туда-сюда, в то время как реальное повествование занимает где-то сотню страниц от силы. События книги вполне можно было бы уместить в состав первого и третьего томов, или же выполнить в форме повести, служащей сюжетным мостиком между Мейфейрскими Ведьмами и Талтосом, но Райс видимо платили за количество знаков, в следствие чего она выдала одну из своих самых слабых и откровенно графоманских работ.
Добавить отзыв
Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "Азбука"
Категория 466 р. - 699 р.
Книги: Мистическая зарубежная фантастика
Категория 466 р. - 699 р.