Древний Китай. В 3-х томах. Том 2: Период Чуньцю (VIII - V вв. до н.э.). Репринтное издание; Университетская книга, 2015

1669 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 1669 р. до 1669 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1669 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
1669 р.
06.10.2024
Читай-город
1669 р.
05.10.2024
Яндекс.Маркет
1360 р.
02.01.2025
OZON
921 р.
24.06.2024
Мегамаркет
6396 р.
24.10.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Том 2 трехтомника "Древний Китай" посвящен событиям периода Чуныдю (VIII-V вв. до н.э.). Основное внимание уделено характеристике структуры китайского общества, в частности проблемам древнекитайского феодализма и дефеодализации чжоуского Китая.

Древний Китай. В 3-х томах. Том 2: Период Чуньцю (VIII - V вв. до н.э.). Репринтное издание - фото №1

Древний Китай. В 3-х томах. Том 2: Период Чуньцю (VIII - V вв. до н.э.). Репринтное издание - фото №2

Древний Китай. В 3-х томах. Том 2: Период Чуньцю (VIII - V вв. до н.э.). Репринтное издание - фото №3

Древний Китай. В 3-х томах. Том 2: Период Чуньцю (VIII - V вв. до н.э.). Репринтное издание - фото №4

Древний Китай. В 3-х томах. Том 2: Период Чуньцю (VIII - V вв. до н.э.). Репринтное издание - фото №5

Древний Китай. В 3-х томах. Том 2: Период Чуньцю (VIII - V вв. до н.э.). Репринтное издание - фото №6

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплет
ИздательУниверситетская книга
Год издания2015
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц624
Страниц624
Переплётмягкий
ISBN978-5-91304-573-7
Размеры14,10 см × 20,00 см × 2,60 см
Формат141x200мм
ТематикаИстория частей света, отдельных регионов и стран
ИздательствоУниверситетская книга
Тип обложкимягкая
Жанристория
Вес0.58кг
Количество страниц624
Возрастное ограничение12+
Количество книг1
АвторВасильев Леонид Сергеевич
РазделИстория городов


Отзывы (2)


  • 5/5

    Материал в работе собран огромный и тем она конечно ценнее. Автор - безусловный специалист в своем направлении. Порадовало, то, что книга представляет собой не просто эдакую историческую летопись и хронологию событий, но и предлагает интересную позицию автора, что и отличает качественное историческое исследование от посредственного. Единственным НО можно назвать не тяжелый язык изложения, он не всегда прост для восприятия, насыщен именами, терминами и т.д. С другой стороны данная работа явно не для новичка, а скорее для посвященного в тему человека.

  • 5/5

    Второй том трилогии книг по истории Китая. Книги очень понравились. История написана легким и понятным языком,читать очень комфортно. Шрифт немного мелковат но не критично. Единственный минус на мой взгляд это мягкая невзрачная обложка, она при чтении книги быстро изнашивается. Листы достаточно белые. Книга проклеена очень хорошо,прочно и качественно. Советую к прочтению.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Всемирная история - издательство "Университетская книга"

Книги: Всемирная история

Категория 1335 р. - 2002 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms