Быстрый итальянский без преподавателя; АСТ, 2015

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 9785170901562
  • Книги: Другие языки
  • ID:1897078
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 184 р. до 201 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
201 р.

Описание

Пособие предназначено для интенсивного обучения итальянскому языку - устной речи, чтению, пониманию и общению. Охватывает лексику по 12 важнейшим бытовым темам. Включает сведения по грамматике, необходимые для умения грамотно изъясняться по-итальянски. Содержит страноведческую информацию об Италии, итальянско-русский и русско-итальянский словари.Для всех изучающих итальянский язык.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84x108/32
ИздательАСТ
Год издания2015
СерияБыстрый... без преподавателя
Страниц320
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-090156-2
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,00 см
Формат84x108/32
ТематикаДругие языки
Тираж4000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Как мне показалось, книга очень хорошо подходит тем, кто хотел бы выучить или подтянуть свой итальянский перед поездкой, именно этому будет способствовать тематическое наполнение книги. И не случайно первые представленные темы - давайте знакомиться, туризм (виза, гостиница, в банке) и т. д. В дальнейшем идут и другие полезные темы. Грамматики в книге не очень много, только самая базовая. Зато материал излагается последовательно, нет ощущения перегрузки новыми знаниями, а необходимые фразы, повторяясь в диалогах, запоминаются без значительных усилий. Есть много упражнений, к которым приводятся ответы, имеется словарь. Опечаток не заметил. Единственное, нет обобщающей таблицы по неправильным глаголам, поэтому в поисках из форм приходится долго листать книгу. В целом, особенно для начинающих, - очень хороший самоучитель.

  • 5/5

    Перед тем, как учить итальянский, я изучал английский язык. Поэтому искал книгу простую в изучении, такую, чтобы не забросить язык через пару дней. «Быстрый итальянский без преподавателя» отлично подошел, хотя для того, чтобы нормально изучать язык, необходима и дополнительная литература, т.к. это пособие отвечает далеко не на все вопросы.
    Первые страницы посвящены чтению и произношению, далее следуют 12 тем, которые включают примерно по 7 подтем. Подтемы очень короткие, но вмещают в себя новые слова, правила, полезную информацию,диалоги и упражнения. После каждой темы есть проверка пройденного материала. В конце книги находятся ключи и словари.
    Это издание слегка видоизмененный вариант пособия Рыжак "Самый быстрый итальянский". Отличия незначительны, если вы их специально не ищите, то и не найдете.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Другие языки - издательство "АСТ"

Категория 147 р. - 220 р.

Книги: Другие языки

Категория 147 р. - 220 р.

закладки (0) сравнение (0)

37 ms