Вышиваем гладью. Цветочные мотивы; Контэнт, 2015

  • Издатель: КОНТЭНТ
  • ISBN: 9785919065210
  • Книги: Вышивание
  • ID:1897681
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 238 р. до 299 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
299 р.
10.01.2022

Описание

Учебно-методическое пособие представляет инновационную систему познавательного и художественно-эстетического развития детей пятого года жизни в творческом конструировании. Направлено на реализацию парциальной программы «Умные пальчики», разработанной в соответствии с ФГОС ДО. Особенностью программы и УМК является проблемно-поисковый характер образовательных ситуаций, побуждающий детей к освоению обобщенных способов конструирования и креативным открытиям: как труба превратилась в печку, а искорка - в костер, как низкая горка стала высокой, а короткий тоннель -длинным, как обеденный стол стал письменным, а натюрморт превратился в портрет и мн. др. Предполагается использование разного материала — строительного, бытового, природного, художественного, в т.ч. для их сочетания.

.Книга рекомендуется воспитателям и старшим воспитателям дошкольных образовательных организаций, студентам педагогических колледжей и вузов. Будет полезна для работы в семейном и частном детском саду.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет260.00mm x 196.00mm x 5.00mm
ИздательКонтэнт
Год издания2015
СерияМоя энциклопедия вышивки
Страниц96
Переплётмягкий
ISBN978-5-91906-521-0
Размеры19,50 см × 29,00 см × 0,80 см
Формат260.00mm x 196.00mm x 5.00mm
ТематикаВышивание
Тираж3500


Отзывы (2)


  • 5/5

    Охотилась за этой книгой, но не успела купить бумажное издание, пришлось читать в электронной версии, а жаль, так как издание шикарное. Много что понравилось, много нового нашла для себя, что я бы хотела попробовать.

  • 4/5

    Энциклопедию по вышивке гладью купила для вдохновения. Привлекло, что книга приятно- тактильная, с крупным красивым шрифтом. Понравился дизайн, оформление и простое ясное изложение материала. Все это важно, когда осваиваешь новое рукоделие и то и дело прибегаешь к описанию того или иного шва, строчки, стежка. Спасибо автору!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "КОНТЭНТ"

закладки (0) сравнение (0)

10 ms