Военная сила доллара. Как защитить Россию; Алисторус, 2015
- Издатель: Алисторус
- ISBN: 9785906798473
EAN: 9785906798473
- Книги: Книги: Политика
- ID:1898245
Где купить
Последняя известная цена от 135 р. до 590 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 290 р. | |
ЛитРес | 135 р. | 15.08.2024 |
Яндекс.Маркет | 590 р. | 27.05.2024 |
Лабиринт | 303 р. | 13.01.2024 |
Описание
Валентин Юрьевич Катасонов — профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук. Его книги, отличающиеся большим количеством фактического материала и глубоким анализом экономической обстановки, обнажают тайные механизмы действия мировой финансовой системы («Диктатура банкократии», «Золотой ло-хотрон. Новый мировой порядок как финансовая пирамида», «Мировая кабала. Ограбление по...» и другие).
.Новая книга В.Ю. Катасонова — захватывающая хроника экономической войны цивилизаций, которая никогда не прекращалась в мире. По его мнению, санкции Запада против России — это просто очередной эпизод этой войны, главной «военной силой» на которой является доллар. Автор показывает, как доллар из простого платежного средства превратился в мощнейшее оружие, которое — по замыслу его хозяев — и определит победителя в цивилизационном противостоянии.
.Однако автор убежден, что Россия может не только выстоять, но и победить в этой войне. Порукой тому — оригинальные стратегические и тактические разработки, которые он и предлагает взять нашей стране на вооружение.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Валентин Юрьевич Катасонов |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | Алисторус |
Год издания | 2015 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Четвертая мировая |
ISBN | 978-5-906798-47-3 |
Отзывы (1)
- asmirnov621 — 30 Октября 2015
Валентин Юрьевич Катасонов дает совершенно оригинальную трактовку наиболее значимых событий новейшей истории через финансовую призму. Отрадно то, что некоторые рекомендации Валентина Юрьевича (постепенный «уход» от доллара и т.д.) и Сергея Юрьевича Глазьева начинают применяться на практике. К сожалению, непростое экономическое и финансовое наследие «девяностых» не позволяет осуществить многочисленные и безусловно полезные для нашей страны идеи автора, не прибегая к методам шоковой терапии.
Добавить отзыв
Книги: Политика - издательство "Алисторус"
Категория 108 р. - 162 р.
Книги: Политика
Категория 108 р. - 162 р.