Париж (+карта) (Ольга Чередниченко); Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699791019
  • Книги: Путеводители
  • ID:1899304
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 335 р. до 519 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
519 р.
12.10.2021
ЛитРес
335 р.
15.08.2024
Лабиринт
514 р.
Читай-город
404 р.
04.07.2024
book24
404 р.
04.07.2024

Описание

Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть. Выбирайте маршруты прогулок на свой вкус: классический Париж или Париж импрессионистов? Париж Амели или трех мушкетеров? А может, Париж из "Кода да Винчи"? Пройдите по следам Эрнеста Хемингуэя и не забудьте про окрестности великого города - исследуйте Нормандию, Версаль, Фонтебло.

.Советы автора помогут вам в любых мало-мальски сложных вопросах - от осмотра достопримечательностей до умопомрачительного шопинга в центре города. Теперь в путеводителе есть подробные карты города и окрестностей и обновленная навигация, а еще совершенно новые разделы-рейтинги с полезными советами, например, куда пойти в Париже во время дождя или что можно сделать совершенно бесплатно.

.Счастливого путешествия!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2015
СерияОранжевый гид
Возрастные ограничения16
Страниц312
Переплётмягкий
ISBN978-5-699-79101-9
Размеры11,20 см × 19,00 см × 1,50 см
Формат113x190мм
ТематикаКлассическая зарубежная проза
Тираж4000
Кол-во страниц312
РазделИсторические путеводители
Возрастное ограничение16+
Количество страниц312
Вес0.42кг
Бумагамелованная


Отзывы (6)


  • 4/5

    Имея его в электронном варианте, использовал в полевых ситуациях, когда минимум времени и максимум желания ещё куда сходить. Полезная вещь если в Париже впервые. После появляется уже собственный вариант или знакомые, которые подскажут

  • 5/5

    Хороший путеводитель на первое время. Читал с печатной версии. Очень удобные и приятные маршруты. Удобно планировать ежедневные маршруты.
    Был в Париже 7 дней: на каждый день был новый маршрут. Обидно что нет пригородов, но в целом лучший путеводитель по этому городу.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо"

Категория 268 р. - 402 р.

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 268 р. - 402 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms