Базы данных: проектирование. Учебник для академического бакалавриата; ЮРАЙТ, 2016

  • Издатель: Юрайт
  • ISBN: 9785991662727
  • Книги: Базы и банки данных. СУБД
  • ID:1903980
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1415 р. до 1415 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
1415 р.
15.08.2024

Описание

В учебнике рассматриваются теоретические основы разработки и реализации баз данных. Книга освещает вопросы создания модели базы данных, готовой к внедрению в информационную систему в качестве физической базы данных. В учебнике делается акцент на практическое применение теоретических основ разработки баз данных, учитывая их использование в информационных системах и их формирование на основе знаний о предметной области. Издание является практикоориентированным, и к данной книге предусмотрен отдельный практикум.

.Содержание учебника соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.

.Для студентов высших учебных заведений технического и информационного профилей, аспирантов, преподавателей, а также практических работников, ориентированных на создание и внедрение информационных систем, разработчиков баз данных. Учебник также ориентирован на студентов гуманитарных направлений (экономика и менеджмент).

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательЮРАЙТ
Год издания2016
СерияБакалавр. Академический курс
ISBN978-5-9916-6272-7


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Программирование, Базы данных - издательство "Юрайт"

Категория 1132 р. - 1698 р.

Книги: Программирование, Базы данных

Категория 1132 р. - 1698 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms