Недопесок (Юрий Иосифович Коваль); РОСМЭН, 2017

189 р.

  • Издатель: Росмэн
  • ISBN: 9785353078548
  • Книги: Проза для детей. Повести, рассказы
  • ID:1907198
Где купить

Где купить (1)

Цена от 189 р. до 189 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
189 р.
227 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
189 р.
05.06.2025

Описание

На звероферме «Мшага» жил-был молодой песец по имени Наполеон Третий. Хотя до настоящего песца ему еще расти и расти, а пока он... недопесок. Однажды недопесок сбежал из клетки и отправился на Северный полюс, и непременно добрался бы туда, не окажись на его пути деревня Ковылкино, где его ждали удивительные знакомства и невероятные приключения.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательРОСМЭН
Год издания2017
СерияВнеклассное чтение (РОСМЭН)
РазделПовести и рассказы
ISBN978-5-353-07854-8
Возрастное ограничение6+
Количество страниц160
Формат203.00mm x 132.00mm x 10.00mm
Вес0.20кг
Страниц159
Переплёттвердый
Размеры13,10 см × 20,10 см × 1,00 см
ТематикаПроза
Тираж1224
Кол-во страниц160
Возрастные ограничения12


Отзывы (6)


  • 5/5

    Так как я в детстве не любил читать, эта книга внеклассного чтения обошла меня. И не так давно я вообще узнал о её существовании. Сейчас, после стольких лет, случайно прочитав повесть «Недопёсок» от Ю.И.Коваля, пожалел о том, что не ознакомился с ней раньше. Всё произведение пропитано взрослыми мыслями и крайне эмоциональной привязкой к главным героям, возникающей на протяжении всего сюжета. Писатель отличным художественным языком разъясняет важные жизненные темы и проблемы, но так, чтобы эту информацию смогли бы воспринять люди абсолютно разных возрастов: как дети, так и взрослые.

  • 5/5

    Удивительно и обидно, что в школьные годы этот писатель обойден вниманием. На лето задавали читать множество действительно тяжелых (в плане чтения и в плане вызываемых эмоций) книг и рассказов о животных (Сетон-Томпсон, Джек Лондон и др.), после которых я в свои 8-9 лет плакала или ходила подавленная... А эта повесть Юрия Коваля настолько приятна в описаниях, проста для восприятия (детьми младшего школьного возраста, на которых она и рассчитана), язык такой легкий, слова струятся, как ручеек. А сколько фразеологизмов, интересных речевых оборотов, "местных" поговорок, деревенских и бытовых "жизненных истин", написанных с юмором! Интересно следить за развитием событий, за характерами героев и их внутренней борьбой. Хотелось бы прочитать повесть лет в 9-10.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детская художественная литература - издательство "Росмэн"

Категория 151 р. - 226 р.

Книги: Детская художественная литература

Категория 151 р. - 226 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms